Другие названия: ООО «Эксперт Аутсорсинг»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  expert-outsourcing.ru
Эл. почта: info@expert-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74957291040, +79037291040

Описание деятельности:  Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

Отзывы о компании     Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) Всего отзывов: 119

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-12-09 12:03 Александр, г. Москва
На вахту ездил один раз. Два дня назад только вернулся. Всех тонкостей не расскажу, сам еще не до конца понял. Зато об эксперте много что теперь знаю. Работал я по договору 30 смен. Работы у них много, подберут всегда нужное. Оформили быстро в офисе и сразу дали адрес общежития. Больше в офисе я не был, зарплату на карту всем перечисляю после вахты. Как в других компаниях с условиями не скажу, но тут все нормально. Отношение чувствуется. Деньги на неделю для питания давали в виде авансов, жил…>>
По мелочи только. В общежитии пора потолок побелить, например. Или вот могут чужой штраф приписать, потом нужно доказывать через бригадира что не твой косяк это.
2016-11-23 16:14 Глеб, г. Москва
Устроили меня комплектовщиком быстро. За час оформили документы и отправили в общагу. Дали адрес, поехал я в Серпухов. Думал будет типичная общага, ждал посыпавшуюся штукатурку и всякую живность. Но ничего, было чисто. Не гостиница, но косметический ремонт пойдет. Смены на объекте были в ночь и в день, развозка была для всех бригад.
Но не кормили. А с таким графиком могли бы. Лучше бы место авансов организовали 3х разовое питание. Честно говорю, что иногда было очень лень готовить, после 11 часов работы. На остальное не жалуюсь, заработал хорошо.
2016-11-21 20:33 Ярик, г. Москва
Очень много плюсов в плане проживания и в целом жизни, пока работаешь на Эксперт Аутсорсинг. К ним можно по объявлению прийти, а можно просто так, работа все равно будет. Менеджеры в офисе быстро работают. Если со здоровьем нет проблем, то вообще почти все вакансии доступны. Жилье и деньги на еду выделяли постоянно, никаких проблем с проживанием не возникало. Только после вахты я платил за сутки в общаге, поезд ждал. Работа нормальная.
Но если грузчиком никогда не работали, будет тяжело. Берите выходных побольше, а лучше вообще комплектовщиком каким-нибудь идите. Я вахтами часто езжу, когда деньги нужны а работы в городе нет.
2016-11-16 23:10 Ренат, г. Москва
Много плюсов при устройстве. Вернули деньги, которые потратил на билет, место в общежитии дали бесплатно. Мне нашли работу очень быстро, часа не прошло я уже поехал заселяться. Смены по 12 часов, был у меня 1 выходной в неделю.
На заводе нас кормили только один раз, остальное время сам готовил. Не удобно, особенно когда смены выдавались тяжелые. Спасибо, что авансы давали на еду. Если кратко, то работа в основном тяжелая, но условия хорошие и платят нормально.
2016-11-15 17:39 Влад, г. Москва
Устроился грузчиком на склад в Эксперт Аутсорсинг. Доволен условиями, зарплата нормальная получилась за всю вахту. Из своих денег я ничего вообще не тратил. Они обеспечивают всем, пока на них работаешь. Жил в общаге, на еду давали авансы каждую неделю. Хорошая контора, особенно для приезжих. Боялся, что с зарплатой кинут, но нашей бригаде все выплатили без проблем. Думаю еще поеду через некоторое время.
Чтобы получить приличную зарплату нужно или работать без выходных или на большой срок заключать договор.
2016-11-09 17:29 Артем, г. Москва
Мои впечатления для тех, кто еще сомневается и думает. Если вы не хотите решать вопросы с жильем, проездом и питанием, советую обратиться сюда. Работу подобрали быстро и сразу отправили на заселение. Никаких вопросов с жильем вообще больше не возникало. Все оплачивают пока работаешь на них. Развозка была их общежития каждый день, нас много бригад ездило на один объект. О питании можно не волноваться, авансы на неделю платили исправно, 1тыс.руб. Хватало на еду, а больше и не надо.Моя вахта была…>>
Работа тяжелая, я уставал всегда. Желания куда-то ходить развлекаться не было вообще. Времени тоже не хватало на отдых. Выходные лучше брать.
2016-11-09 17:14 Ирина, г. Москва
Хочу рассказать про свой опыт работы. Решила ехать из своей глубинки, зарплаты у нас маленькие, дай бог 20т. в лучшем случае получить. Вариант ехать самой и искать жилье или снимать комнату в непонятной общаге очень напрягал. Нашла я Эксперт Аутсорсинг через сайт. Бесплатное жилье заманило сразу. В отзывах начиталась всякого конечно, было страшно. Но в остальных компаниях вычитают за жилье и питание, в итоге получаются те же 20т. Смешно! Ради такого ехать. Всем кто боится и переживает, компания…>>
Вахта моя была 30 дней, без выходных. Я работала упаковщицей, работа сидячая, но вот пальцы уставали. Стоит готовится, что труд там тяжелый.
2016-11-07 18:05 Артем, г. Москва
Удобно работать, дают без вычетов жилье, на еду авансы выделяют. Это главное отличие. Когда тебе не нужно думать где жить и что есть это круто. Из начальства общались только с бригадиром, все вопросы через него решались. Остальные условия обычные: дали форму в первый день и обувь, развозка была на объект утром и вечером до общежития.
Вахта 30 дней была. Единственное о чем жалею, надо было брать с выходными смены. Было тяжело работать по 12 часов каждый день.
2016-11-04 20:02 Тимур, г. Москва
Уроды
Это фирма машенники, у нас кинули целый объект Агаларов Эстейт! ! ! Поскольку работа была окончена нас выселили из общежития и засунули в вагончики якобы ждать расчетные! ! ! Ждали ждали и потом приехал их менеджер очень жаль что у нас одно и тоже имя Тимур про кинем на карту Сбербанк сразу и все. Мужиков было 35 человек и все сопли жуют и до этого уезжало много человек и их кинули тоже! Жду свои деньги 1 год 2 месяца.
2016-10-31 19:26 Роман, г. Москва
Легко найти что по душе. Приезжал на вахту из Ярославля. Лучше найти вариант для вахты будет сложно. У них дают койкоместо, спец одежду, питание и проезд оплачивают. Все условия для работы, главное работать серьезно. Не любят тунеядцев и алкошей, они быстро отсеиваются. Перед сменой всегда проверяют на алкоголь. Я работал в ночную смену на складе одежды грузчиком.
30 смен без выходных было тяжело. Мой совет брать выходной обязательно.