Другие названия: ООО «Эксперт Аутсорсинг»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  expert-outsourcing.ru
Эл. почта: info@expert-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74957291040, +79037291040

Описание деятельности:  Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

Отзывы о компании     Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) Всего отзывов: 119

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-03-29 14:17 Павел, г. Москва
Бесплатно жил на квартире. Транспорт, магазины были рядом. До объекта 10 минут. Зарплата арматурщика 45т.р., а это выше среднего. Авансы каждую неделю по 1т.р. На объекте спецодежда и бесплатные обеды.
Селят под завязку. Очередь на кухне, очередь помыться, очередь везде. Деньги на карту переводят после вахты, платят только одной суммой один раз. Если у вас вахта на 45 смен, а то и больше, заплатят только в конце.
2017-03-21 12:45 Настя, г. Москва
Работала маркировщицей на складе обуви. Устраивалась без опыта, предлогали в офисе несколько вакансий на выбор. Вот пошла на склад, потому что про него сказали комфортный и теплый, современный. Так и было все, спецодеждой на складе обеспечивают, обедом кормили всегда. Смены у нашей бригады были по 12 часов, два выходных дня в неделю. Платят где-то 28 000-30 000 рублей, по разному у всех было. Жилье нормальное, бесплатно жила в общежитии в женской комнате. Готовить и стирать было где. В Эксперте…>>
Все было нормально. Я отработала, мне заплатили.
2017-03-15 14:18 Ира, г. Москва
Работали вместе с мужем летом. Компания хорошая, ожидали если честно меньше в начале. Имеются семейные комнаты, жили вместе. И на многих объектах работают и женские и мужские бригады. Мы выбирали из двух, остановились на производстве Русскарте. Тогда у нас по 30 000р получилось заработать. В этом году так же планируем поехать. Зарплату выдают после вахты, на время выплачивают авансы понедельно небольшими суммами. 1000 рублей и на продукты и на проезд хватает. Если ищете вахту на двоих, в Эксперт…>>
------------
2017-03-09 15:08 Коля, г. Москва
За один день быстро устроили и заселили. Выбор вакансий был, когда я устраивался. Для женщин тоже работа есть. Устраивался зимой, поэтому главное это место потеплее было для меня. На склад не решился, пошел на производство Роллтон. Точно не прогадал, у них очень тепло на заводе. Спецодежду выдали на объекте в первый день. Бригады небольшие, но их много. Жил на большой квартире под общагу, народу много, теснились. Грузчикам платят примерно 30000 за 30 смен и еще авансы по 1000 каждую неделю.…>>
Выходных было мало. Для тех кто в своих силах неуверен советую больше брать.
2017-02-27 12:01 Ваня, г. Москва
Жил бесплатно, кормили обедами, выдали спецодежду на время вахты, каждую неделю авансы по 1000 рублей. Устраивался на склад грузчиком, по условиям договора меня заселели в общагу сразу после оформления договора. Берут без опыта работы а вахте.
Не было развозки, ездил на склад общественным транспортом. У грузчиков самые маленькие зарплаты, за 30 смен заработал 30 тысяч.
2017-02-15 12:16 Руслан, г. Москва
Первый раз устраивался грузчиком через Эксперт год назад еще. С тех пор еще два раза на вахту ездил. Платят нормально и условия хорошие. Всегда есть вакансии, не нужна ждать устройства по несколько дней. Последний раз работал грузчиком на складе в декабре. Жил в общаге бесплатно, кормили обедами. Аванс сколько у них работал всегда был 1000 руб, не меняется. Склад не продувало зимой, работать можно в любое время года.
Нет отрицательных, привыкаешь быстро.
2017-02-10 13:19 Дима, г. Москва
Устраивался без опыта, на вахту первый раз приехал. Условия тогда все понравились. Бесплатное жилье, обеды, спецодежда, авансы. Жил на авансы, которые получал каждую неделю. 1000 хватало как раз на проезд и на магаз, покупал минимум продуктов. К ним можно устроиться от 30 смен, я на столько договор и подписывал. Вакансии, кстати, не только грузчиков есть, устраивают всех.
В середине вахты понял, что очень не хватает развозки. Такой чтоб у общаги сесть, подремать в автобусе полчаса и уже выйти у места работы. Добирались сами, благо в одном районе все находилось.
2017-02-06 18:20 Ярослав, г. Москва
Вот мое впечатление от работы на дорожных через Эксперт. Устроили меня на дорожные работы быстро, все что надо в офисе, это только оформить договор. Потом меня сразу отправили заселяться. Бригада моя вся в одном месте жила. В среднем, 36 т за 30 смен получить можно. Это если без штрафов, с дисциплиной на объектах строго. В качестве дополнительного стимула еще дают авансы каждую неделю. Я на них в магаз ходил и на проезд тратил.
Работал почти без выходных, тяжело только первое время. Тут придется самому готовить, потому что аванс только 1 т, есть в столовках не хватит. А кормят бесплатно только в обед. Зарплату всю дают только в конце. Удачи.
2017-01-30 20:30 Рита, г. Москва
Очень быстро подобрали вакансию. В офисе была только один раз при устройстве. Больше никаких бесполезных поездок не было туда. Жила бесплатно в обычном общежитии с другими женщинами с бригады. Если вся бригада живет вместе очень удобно получается, график у всех одинаковый. Форму выдали в первый день на складе. Мы там занимались маркировкой косметики и бытовой химии. Ничего так условия, склад был сухой, чистый, не продувало. Еще и обедами комплексными кормили. Мне все понравилось. Зарплата у всех…>>
Никто из бригады не жаловался.
2017-01-27 16:48 Лена, г. Москва
На проезд и продукты выдавали каждую неделю 1000 р., аванс типа был, который в зп не входит. Зарплаты не огромные, 30-40 тысяч можно заработать. Выгоднее ездить вдвоем, есть семейные комнаты удобные в общежитиях и можно на один объект устроиться. Плюсов много, минусов почти нет!
Обещали много, на деле почти все было. Развозка только подвела, не было ее.