Другие названия: ООО «Эксперт Аутсорсинг»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  expert-outsourcing.ru
Эл. почта: info@expert-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74957291040, +79037291040

Описание деятельности:  Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

Отзывы о компании     Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) Всего отзывов: 119

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-06-14 12:07 Серый, г. Москва
Положительное, это зарплата и условия. Отработал, после вахты заплатили. У них схема такая, деньги выдают по факту. А на расходу каждый получал по 1000р на неделю. Я тратил на проезд и продукты.
Развозки нет, кормят только в обед, будте внимательны, когда устраиваетесь.
2017-06-08 12:10 Стас, г. Москва
Кто отпахал 30 смен, тот я. Вообще место нормальное. Как для работы самое то. Все четко в договоре прописано, никакой лишней работы и нервотрепки. Отработал, получил деньги на карту.
Кому-то может не понравится то, что платят только после вахты. Если вахта у вас на 90 смен, то долго ждать будете.
2017-05-29 12:39 Глеб, г. Москва
С братом работали. Обоих устроили на производство грузчиками. Попали в нормальную бригаду, все парни тоже из небольших городков. Отношения дружеские были. Развозки у нас не было, добирались все вместе на объект транспортом. Это вот единственный минус, все остальное меня лично устроило. Если ищете адекватную зп и условия хорошие с проживанием, идите сюда.
Меня все устроило.
2017-05-24 12:49 Катя, г. Москва
Проработала 30 смен маркировщицей на обувном складе. Работа не сложная, задержек в рабочем графике не было. Проживание было бесплатным, а на все остальное выделяли каждую неделю аванс 1 т.р.
Тесно в комнатах, нет развозки. Бесплатное питание только в обед.
2017-05-17 12:48 Митя, г. Москва
Нормально. Работал в прошлом месяце, договор был на 45 смен. Заработал почти такую же цифру. Проживание бесплатное в одном районе со складом было. Место ряботы тоже нормальное, склад новый был. В офисе был только один раз при устройстве, потом все через бригадира узнавали.
Все устроило.
2017-05-11 12:05 Нина, г. Москва
Девочки, работа есть и для нас! Долго искала себе работу, муж у меня вахтовик, работает правда в другой компании, но скоро тоже будет сюда переходить. В эксперте пары селят в семейный комнаты, собственно поэтому и будем работать тут. Меня работа вполне устраивает. Фасовщица на производстве, график конечно не 2 на 2. У меня 5 рабочих дней и 2 выходных. Аванс полностью растрачивается на проезд и продукты.
Зарплату выдают только после вахты, я свою еще не получала. Меня заселили в общежитие, в женскую комнату. Народу много, все со своим характером, тяжело бывает ужиться.
2017-04-25 12:38 Филатов, г. Москва
Условия были отличные! Бесплатно заселили на квартиру. Квартира была переделана под общагу, но народу там явно меньше живет. До производства дорога занимала 10 минут. Работал арматурщиком, опыт в этом есть. И на вахты часто езжу, могу сравнивать. Платят арматурщикам 45000 р., вы таких зарплат мало где найдете.
Да их нет, если сравнивать с остальными вахтами.
2017-04-20 13:57 Илья, г. Москва
Работал с конца февраля 30 смен на складе грузчиком. Застал еще холодную погоду, склад теплый был, но спецодежду выдавали все равно утепленную. В смене был один обед, он бесплатный. На остальное питание я тратил аванс. Каждую неделю давали по 1000 рублей, тратить можно как угодно. Но лучше на продукты и проезд. Зп выдают только после вахты.
Как уже говорил зп после вахты на карту приходит. Иногда задерживают, слышал. Мне нормально пришла. Есть в компании штрафы, их обычно бригадир фиксирует и потом вычетают из зп. Следуйте условиям договора и все норм будет. Зарплаты на мой взгляд маленькие, я 30000 рублей получил и это еще у меня штрафов не было.
2017-04-14 12:13 Леонид, г. Москва
Бесплатно жил. Кормили обедом. Выдали спецодежду. Были авансы.
Нет развозки. селят в одну комнату слишком много людей. Нельзя брать доп выходные вне договора.
2017-04-05 13:16 Егор, г. Москва
Все хорошо. Заплатили после вахты, жил бесплатно. Хочу сказать, что работа по себе нормальная. Таких полно, особенно грузчиков везде берут. Тут мне понравилось отношение, при оформлении не требуют денег.
Развозки не было. За проезд и питание выплачивали компенсацию. На неделю 1000 рублей.