Другие названия: ООО «Эксперт Аутсорсинг»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  expert-outsourcing.ru
Эл. почта: info@expert-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74957291040, +79037291040

Описание деятельности:  Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

Отзывы о компании     Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) Всего отзывов: 119

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-06-13 10:00 Надежда Новикова, г. Москва
Работала на объекте Одинцово двери. Сейчас до сих пор мне не выплатили расчет уже прошло 5 месяцев всё обещание. Один менеджер мудак ушел. Другой пришёл Артур называется такой же мудило. Полный лохотрон. А в данный момент они тоже творят люди отработали по 6 и более смен а отдали каждому по 20 тысяч и всё а остатки на карты переведут. Какие карты если дае у людей не берут реквизиты этих так называемых карт. Сыпятся угразы что вообще без зарплаты останутся. Заставляют перерабатывать после окончания…>>
2016-05-24 20:59 Дмитрий Елинский, г. Москва
Много обещают в офисе
Макар, ты опять пишешь сам о своей шараге положительные отзывы, ты помни черти твою жопу скоро будут жарить за это, за то что ты и твой друз ващенко кинули много людей, а у них дети семьи, ты вспомни мультик про золотую антилопу, ты кончишь так же
2016-04-15 16:54 сергей брусов, г. Москва
всегда вам рады
устроился сборщиком палаток .заработанных денег так и не увидел! как и все с кем созванивался из моей бригады.бригад было примерно 10 по 8-12 человек.тот кто хочет поработать бесплатно, обращайтесь.офис на белорусской и комсомольской(есть еще),
2016-03-02 00:57 Макс Оязанцев, г. Москва
Красиво обещают в офисе деньги и работу
По факту кидают ничего не платят, менеджеры черножопые чурки, руководители бывшие мусора, твари одним словом
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
всё обман. кругом круговая порука. каждый валит на другого. звонишь предлагают одно а по факту всё по другому.
2015-05-06 19:48 Алена, г. Москва
Я работой в Эксперте довольна, езжу на вахты уже второй год. В последнее время работаю на Серпухове на фасовке чая, кофе, сладостей разных. Тут уже все уже знакомо. Бытовые условия меня вполне устраивают. Жилье в общежитиях. Все, что нужно здесь есть, даже постельные принадлежности. Говорят, еще и в общежитиях заселяют, кто там живет, тоже на условия не жалуются, но я про общагу ничего не могу сказать, ни разу туда не попадала.
График работы сменный по 12 часов работа. Ну я до сокращения на заводе работала тоже по сменам, так что привычно.
2015-05-05 20:42 Артур, г. Москва
Ну прочитал тут, блин… Кто это там грузчиком в Эксперте на 20 тыс устраивался? Так вот сразу говорю что оплата у нас за смену, сколько смен за вахту отработаешь столько и получишь. Можно и 30-40 заработать, а можно без копья остаться если лодыря гонять. И выплата не еженедельно, а в конце вахты. Еженедельно авансы дают по 1, 5 тыс. ну там на покушать и на мелкие расходы. Хотя покушать – это тем, кому бесплатных обедов не хватает. Я например на еду почти не трачусь кормят нормально. Про то что…>>
меня все устроило
2015-03-05 15:48 Иван Поддубный, г. Москва
Мне повезло что удалось устроиться в данную компанию, у меня все нормально сложилось с ними. За жилье и одежду не вычли ничего, дали бесплатно общежитие, спец.одежду, кормили отлично, общага рядом была, меня все устроило , зарплату мне выплатили как и обещали сразу, теперь знаю куда ехать.Спасибо Вам!
Отрицательных отзывов нет
2015-03-02 00:03 ГАЛИНА, г. Москва
ПОЗВОНИЛИ В КОМПАНИЮ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ. МЕСТ НА ТО ВРЕМЯ НЕ БЫЛО, НО ОБЕЩАЛИ ПЕРЕЗВОНИТЬ.... ПЕРЕЗВОНИЛИ, НЕ ОБМАНУЛИ ! ВПЕЧТЛЕНИЕ ОТ РАБОТНИКОВ ОФИСА ПРИЯТНОЕ, ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ....В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ЗАСЕЛИЛИ В ОБЩЕЖИТИЕ И ДАЛИ ОДИН ДЕНЬ НА ОТДЫХ. РАБОТА НЕ СКАЗАТЬ ЧТО ЛЁГКАЯ, НО И НЕ ТЯЖЁЛАЯ. ОБЕСПЕЧИЛИ СПЕЦОДЕЖДОЙ. ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ АВАНСЫ. НА РАБОТЕ КОРМЯТ ОБЕДОМ, ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНЫМ....РАБОТАТЬ МОЖНО . ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАНУСЬ НА ВТОРУЮ ВАХТУ.
ДАЛЕКОВАТО МАГАЗИН ОТ ОБЩЕЖИТИЯ, ЗАТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОГУЛЯТЬ И ПОДЫШАТЬ ВОЗДУХОМ ( РЯДОМ ЛЕС).
2015-02-23 22:20 Татьяна, г. Москва
Добрый день! Мы с дочкой работали упаковщицами на чайной фабрике в Серпухове.жилье нам предоставили, работали по сменам.вахта 30 дней, отработали всю вахту, планируем отдохнуть и вернуться вновь.самое главное-не пить, об этом сразу предупреждают и Тогда все будет хорошо. Хороший, дружный коллектив и все условия для работы и жилья.
На 2 дня задержали ЗП