Другие названия: ООО «Эксперт Аутсорсинг»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  expert-outsourcing.ru
Эл. почта: info@expert-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74957291040, +79037291040

Описание деятельности:  Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

Отзывы о компании     Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-09-26 16:51 О**г, г. в Московской области
Вахта нормальная с условиями бесплатного проживания. Работал грузчиком, постоянно была работа. Не прохлаждались. Отдыхали в обед в основном, небольшие перерывы еще были. Обед, кстати, бесплатно.
2019-09-03 16:26 Н*****й, г. в Московской области
Есть мелкие недочеты и притензии. Например могли бы кормить не только обедом, а еще и ужином. В общежитии надо делать ремонт и менять некоторую мебель. Все кто переживает будет ли работа, говорю что у них много вакансий. Убедился сам. Сначала хотел пойти грузчиком или разнорабочим. А пришел в офис и в итоге вообще комплектовщик. Опыт не нужен, поэтому главное условия нормальные подобрать себе. Жилье дают, авансы были постоянно каждую неделю.Кто едет работать, все получится.
2016-08-15 09:17 Аноним, г. в Московской области
Положительных сторон нет
30 смен так и не отработала. вахта может затянуться и на 3 месяца т.к. работы практически нет. деньги не платят. работать там не советую. бригадир неадекватный (полный придурок Роман) менеджер Слава такой же. Расчета работники по месяцам ждут и то все не отдают.
2015-02-08 23:26 Сергей, г. в Московской области
не знаю кто пишет, что обманули. меня не обманывали. отработал ЧЕСТНО без загулов и косяков, и все получил. что в офисе сказали все так и было. сам вернусь да еще и всем знакомым посоветую
спецодежда только на 3й день
2015-02-07 18:31 сергей, г. в Московской области
Не работайте у них обманывают
Ну что товарищи эксперт может тут отпишитесь когда отдадите мои честно заработанные деньги? вы просто не люди! Руководство разьезжают на дорогих иномарках а мы все остаемся без своих копеек, менеджеры у них каждый месяц новые телефоны меняют, в этой жизни вы жируете а в иной черти будут жарить