Другие названия: ООО «Эксперт Аутсорсинг»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  expert-outsourcing.ru
Эл. почта: info@expert-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74957291040, +79037291040

Описание деятельности:  Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

Отзывы о компании     Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) Всего отзывов: 119

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-10-26 20:17 Александ, г. Москва
Нашел через объявление. По телефону сказали приезжать и заключать договор. Ничего толком и не спрашивали. Берут на работу почти всех, меня быстро устроили. Потом отправили на заселение и сказали выходить завтра на рабочее место. Общагу нашел не сразу, здание потрепаное, комнатами по 6 человек. С мужиками из моей бригады познакомился сразу, все в одном месте жили. У меня договор был на 30 смен, с выходными раз в неделю. Раз в неделю еще кстати аванс давали.
Отдельная история у них это штрафы. Я работал грузчиком. И кто-то у нас в бригаде разбил вазы. Они вообще там не разбираются кто что. Пришлось через бригадира доказывать что это не я. А то при расчетах я конечно прифигел малость. В целом у них нормальная компания и работу подбирают быстро. Но со своими деньгами расстаются неохотно.
2016-10-21 18:08 Ренат, г. Москва
Работали с братом на объекте в Одинцово. Пришли к ним после обеда и через два часа нас уже заселили, сказали завтра выходить на олбъект уже. Там бригадир выдал и форму и обувь. Люди, если едете, настройтесь сразу на работу. Все смены 12 часов, каждое утро проверять будут на алкоголь. Ну и бригадир следит постоянно, еще и живет вместе с бригадой тоже. Было точно не до отдыха. Время только на сон хватало.
Вобще у нас вахта длилась 40 смен. Выходных никто не давал, можете непросить.
2016-10-17 18:51 Руслан, г. Москва
Дают бесплатное жилье, меня подселили в комнату на 6 человек. На месте работы днем всегда кормили и давали спец одежду. Я за месяц потратил своих где то 3-4 тыщи, на проезд и на ужин покупал продукты и готовил.
Из начальства с нами постоянно был бригадир, записывал кто косячит и нарушает. Будте уверены, в конце тогда точно вас оштрафуют. Деньги платят нормальные, но не всем. Надо работать без выходных и не нарываться на штрафа. это было сложно.
2016-10-14 17:15 Виталик, г. Москва
Чуть ли не единственная контора, которая с тебя денег не трясет. Все оформляют за свой чсет, потом вычитают из зп. На месте выдали спец одежду, но очень потррепаную. Стирал ее тоже сам. В обжажитии на весь этаж один душь только, условия не самые комфортные. Хотя в сравнении с другими вахтами это еще было нормально.
Отработал 40 дней по 12 часов в каждом. Приходил в общажитие поздно, почти там и не бывал. Утром рано на объект, так кормили днем, вечером только чай с бутерами. Сил не хватало готовить.
2016-10-12 11:57 ___((((((, г. Москва
Спец.одежда
Мерские все до жути .один мудак себался с деньгами новый менеджер на объекте FM логистик.вот как они берут на работу.бригодиры одно хамло уважение нет не кокого.зарплата как в порядке очереди хуй дождешся это как обычно...эксперт аутссорсинг ...по наберет всех. По объявлению с казанского вокзала.особенности с офиса.все у них тут бесплатно.не хуя не чего у них не бесплатно.1700 за обед.спец.одежда.за Общага.если не выходить на подработку то штраф 2000рублей.Да и притом хочешь выходной поругайся с бригадиром.полная…>>
2016-10-11 20:00 Антон, г. Москва
Ехал без звонка, подобрали работу в первый же день. Сразу заселяют в общежитие. Тратишь минимум своих денег. Жилье бесплатно, а один раз в день кормили на месте работы. Бригадир попался хороший мужик, мог один раз и прикрыть, но если не борзеть сильно.
Общежитие находилось далеко, тратил по 1, 5 часа на дорогу. В комнате реально много народа, нас жило 7 человек, влезали чисто кровати и тумочки только.
2016-10-05 15:42 Игорь, г. Москва
Пока искал нормальное место работу, решил подзаработать. Жилье дают, питание постоянно на объекте было. Своих денег за месяц потратил тыщ 5, так иногда на еду и всякие радости жизни. В главном офисе встречали с улыбкой, но потом общался только с бригадиром на месте из начальства. Мужики, с кем жил и работал, очень разные, некоторые прям вообще буйныебыли. Привыкал долго. Деньги платят нормальные, но нельзя косячить.
Почти вся работа тяжелая, целый день находишься на объекте. Зарплату задержали на неделю. Штрафуют за косяки.
2016-09-01 13:00 Аноним, г. Москва
Есть питание
Внимание ВСЕМ ! ! ! Эта аутсорсинговая компания МОШЕННИКИ ! ! ! Не вздумайте туда устраиваться на работу ! ! ! Вас обманут ! ! ! 1. Неадекватное начальство, с работниками ведут себя, не как с людьми, которые сотрудничают с ними, а как с расходным материалом, вежливые они с вами, только когда вы в офисе устраиваитесь к ним на работу, затем ведут себя, как псы цепные, короче гопники. 2.Условия проживания - в комнате 10 кв.м. живет 8 человек. 3.Ну и самое главное, там можно заработать,…>>
2016-08-15 09:17 Аноним, г. в Московской области
Положительных сторон нет
30 смен так и не отработала. вахта может затянуться и на 3 месяца т.к. работы практически нет. деньги не платят. работать там не советую. бригадир неадекватный (полный придурок Роман) менеджер Слава такой же. Расчета работники по месяцам ждут и то все не отдают.
2016-06-14 20:44 Надежда Шафранская, г. Москва
Их нет
Лживые и пошлые людишки. Если есть желание поработать без денег то это к ним. Ребята не верьте их обещаниям.Все липа. Если хочешь поработать без оплаты. То это к ним. Работала в софрино на обслуживание байкеров. Кинули. Ничего не заплатили. Да научитесь нашими деньгами. Чтобы подаваться вам.