Другие названия: ООО «Эксперт Аутсорсинг»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  expert-outsourcing.ru
Эл. почта: info@expert-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74957291040, +79037291040

Описание деятельности:  Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.

Отзывы о компании     Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) Всего отзывов: 114

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-11-01 18:42 М**с, г. Москва
нет положительный результатов
Менеджер которого поставили на обьект Звать роман людей многих не расчитал кидалово полное на аптечном складе протек
2019-10-21 16:33 А*****й, г. Москва
Отработал вахту 60 смен, бригадир человечный и если ктото уставал иногда даже подменял, в целом работа не сложная единственное стоять уставал , так всё вовремя и питание давали нормальное.
2019-09-09 16:44 О**г, г. Москва
Сравниваю с другими вахтами. Нормально. Если чисто про эту говорить, то тут можно работать не задумываясь о проживании, они его дают. У нас был каждую неделю аванс по 1 т. р, скажу честно мне не хватало. Нужно было оплачивать проезд и есть на что-то нужно было. Все остальное по работе хорошо.
2019-08-27 16:32 Н*****й, г. Москва
Отработал 3 вахты на разных объектах, питание везде включено было на уровне где-то 2-ух разовое, где-то 3-ех. Не понравилась только очередь в офисе.
2019-08-21 16:44 Р***н, г. Москва
Был на вахте от компании Эксперт, закончил в июне, работал 90 смен, всегда платили вовремя и кормили достаточно. Работа не сложная, просто складывал по контейнерам готовую еду.
2019-08-20 16:44 И***ь, г. Москва
Работал на кондитерской фабрике, питание 2 раза в день компексное. Общежитие было новое поэтому жаловаться не на что. Бригадир был нормальный мужик, даже оказал первую помощь сотруднику, когда тот неудачно упал.
2019-08-12 17:34 Е*****й, г. Москва
Отработал 30 смен на производстве грузчиком. Я молодой, мне было несложно. Но свободной минуты почти не было во время смены, физически не всем подойдет точно. Устроился легко. Вахта нормальная. Не жалею.
2019-08-07 16:38 И***ь, г. Москва
Работа нормальная. Тут условия для этого есть. Что мне вообще не нравится в вахтах, там обычно тех кто плохо работает наказывают штрафами, а тех кто хорошо работает никак не поощряют. Так что лучше всего тут среднячок, работаешь, ничего лишнего не делаешь.
не нашел конкретных минусов.
2019-08-05 14:47 А*****й, г. Москва
Всех приветствую. У меня опыт работы в этой компании тоже положительный. Минусы есть, без них никуда, пара моментов даже которые мне очень не понравились. Но остальное было в норме: условия проживания бесплатные, на объекте обедами кормили, сам эксперт авансы помимо зарплаты платил. Теперь что мне прямо совсем не понравилось. Приходилось самому ездить. Это неудобно, потому что много времени занимает. Лучше бы была развозка, а авансов не было. Из мелкого: мало места в общаге.
Я думаю, на всех вахтах есть свои проблемы здесь это наверно то , что в 7 уже работаешь , люблю поспать подольше.
2019-07-31 17:18 А****й, г. Москва
Как таковых их просто нет