Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 317

2013-10-21 13:00 Игнат, г. Йошкар-Ола
Работать мне здесь нравится. Коллектив подобрался дружный, руководство относится к работникам с пониманием, нормы трудового законодательства соблюдаются. Зарплата для региона приемлемая. Вот уже не за горами повышение в должности.
нет пока
2013-10-20 17:49 Виктория, г. Москва
Второй год работаю в этой компании.Работа мне нравится. Хороший коллектив подобрался.Зарплата вовремя и достойная, старайся и получишь премию.Очень понравилось то, что в коллективе очень много грамотных молодых специалистов.Есть карьерный рост.Вообще работой я довольна.
2013-10-20 14:57 Егор, г. Москва
Работаю недавно в этой компании, пока что я доволен , что устроился именно сюда.Кллектив подобрался замечательный. Относятся с уважением и пониманием. Есть у кого габраться опыта. Зарплата стабильна, надеюсь на повышение.
2013-10-03 21:17 Аноним, г. Йошкар-Ола
Их неттттт! ! ! ! !
Писанина и бред сивой кобылы которые пишут по заданию Гриневича боясь , что он их уволит и не даст полизать его ..... Хватит заниматься ерундой! ! ! Лучше политику сначала начали с руководящего состава , где пиз...ов по объявлению как грязи в поле.про з/п вообще ничего не буду говорить т.к .те кто работал знают про неё всё! в условии работы понятие :или работаешь сутками и получаешь копейки или работаешь и ещё должен будешь! Александр Владимирович ХВАТИТ НАЕ, , , ВАТЬ ЛЮДЕЙ! Ты сам был когда то ГА,…>>
2013-09-11 23:01 Александр, г. Москва
Работаю давно в данной компании, и я очень был доволен , что пошел работать именно сюда.На протяжение многих лет работы, я получил уйму опыта и также нашел замечательных друзей.В данной компании коллектив и стабильность очень положительная
Не имеется
2013-09-11 20:19 Аноним, г. Москва
Регулярная выплата зарплаты, соц. пакет, страховка всех членов семьи, cвоевременно выплачивают з/п, расширенный соц. пакет, Хорошая школа и возможность карьерного роста, Хорошая зарплата, которую вовремя выплачивают, хороший соц пакет, авто компании, мед. страховка себя и членов семьи.
таких нет
2013-09-11 12:32 Илья, г. Москва
Работаю здесь после ВУЗа по специальности. Чем очень доволен. Пять лет института прошли не зря. Зарплата, коллектив нормальные. Есть перспектива карьерного роста.
все нормально
2013-09-11 12:02 Анна, г. Москва
Работаю в этой компании несколько месяцев.Очень довольна , что попала в эту компанию.Коллектив очень дружный. В помощи никто не отказывает. Заработная плата выплачивается вовремя , полностью официальная, довольно приличная.Руководители отличные. Нравится, что на праздники проводятся корпоротивы за счет компании . В офисе своя столовая , где можно перекусить в течении рабочего дня.
2013-09-11 10:22 Инна, г. Москва
Пришла в Компанию более года назад. Поначалу было тяжеловато, как и всегда на новом месте.График работы полностью устраивает, зарплата хорошая и платят вовремя. Дружный и молодой коллектив.Добрые и отзывчивые руководители, есть возможность обучения.Я довольна работой в этой компании.
Отрицательных сторон нет
2013-09-11 02:03 Андрей, г. Москва
Отличная компания. Хорошая зарплата. Коллектив очень дружелюбный. Вобщем работать здесь одно удовольствие! ! !
нет!