Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 317

2013-08-08 23:01 Анастасия, г. Москва
Работаю в компании третий год. Нашла себе много новых друзей, коллектив у нас дружный и начальство хорошее, ценит каждого сотрудника. Всегда платят вовремя. Зарплата достойная, есть социальные пакеты и льготы. Есть возможность подняться по карьерной лестнице. Своей работой я полностью довольна.
я полностью довольна
2013-08-08 18:54 Ирина Громова, г. Москва
Дружный коллектив. Уважают тех, кто хорошо работает. Понимающее начальство. Платят зарплату всегда вовремя! Отличная компания!
нету
2013-08-08 09:51 Елена, г. Москва
Работала в этой организации.Только позитивные впечатления. Прекрасная кампания, в которой можно замечательно работать.Четко слаженная робота всех подразделений компании. Сплоченный коллектив. Отличные руководители, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Зарплата достойная, выдают вовремя.
Не было.
2013-08-08 05:09 Александр, г. Москва
отличный работодатель работаю лет десять и очень даволен. Никаких проблем не было до сих пор. начал работать когда мне было всего 23 и для моего карьерного роста имело огромное место
невозможно просто найти отрицательные слова для этого компании все отлично
2013-08-08 01:36 Федор, г. Москва
Одна из немногих компаний которая при приеме на работу действительно выполняет то что обещает, работаю здесь уже третий год, доволен всем, а почем бы и не быть довольным ведь здесь очень хороший коллектив, достойная зарплата, вообщем мне здесь нравится
2013-08-07 22:13 Ольга, г. Москва
Я работаю в этой компании уже больше года и очень довольна. Замечательный коллектив. Хорошее руководство. График замечательный, зарплату никогда не задерживают. Стабильная компания. Хорошая ступенька к карьерному росту,
Нет претензий.
2013-08-07 17:32 Инна, г. Москва
Работа в компании меня устраивала во всём.Это работа в прекрасном коллективе. Обучение молодых специалистов , современный уровень технический и программный; Повышение квалификации, карьерный рост.Социальный пакет и приличная зарплата, которую платили вовремя.
Не было
2013-08-07 15:14 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании уже пятый год. Очень доволен коллективом и начальством. Карьерный рост тут присутствует. Зарплата отличается в большую сторону от других компаний. Доволен своей работой.
Ничего не могу сказать отрицательного насчет этой компании.
2013-08-07 09:20 Юрий, г. Москва
В этой компании уже второй год.Всё нравится, всех сотрудников ещё не знаю, но с кем сталкивался, хорошие люди с чувством юмора, всегда готовые помочь.Начальник очень порядочный человек(и это не лесть). Не ругает, не орёт, а журит, и то за дело. Условия работы очень комфортны, лучше не встречал, плюс к этому большой отпуск , соцпакет, премии и льготы превращают работу в истинное удовольствие.А большая зарплата и профессиональный рост не заставляют задумываться о завтрашнем дне.
Их просто нет.
2013-08-07 07:21 Дмитрий, г. Москва
Компания очень хорошая, я там работаю уже третий год и абсолютно всем доволен, очень хороший и слаженный коллектив, прекрасное начальство, очень хорошая зарплата, а главное своевременная вообщем компания достойная пока что уходить некуда не собираюсь
просто нет