Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 317

2014-02-27 16:21 Олег, г. Брянск
Работал в Компании больше 3 лет. Само по себе это говорит о многом. Ушел отсюда, потому что уехал из страны. Плюсы: - Обалденный подбор персонала - у руководителя чутье на людей: профессиональная и очень эффективная команда. Все сотрудники - очень умные ребята. Приятно работать в компетентном коллективе. - Руководство всегда идет на встречу и весьма демократично. - Проекты классные - работать действительно интересно. - Зарплата растет с профессиональным ростом (денег много не бывает, но я считаю…>>
Незначительны
2014-02-27 14:11 Александр, г. Москва
Для человека, который нацелен на работу в нормальном коллективе за достойную зарплату, «ДИАЛ-ЭНЕРГО» - подходящий выбор. Дается возможность показать себя, свои умения и опыт, а если его маловато - наработать. Возможно, некоторый перебор с требованиями по дисциплине, но это можно понять и объяснить. Отработав год, получил хороший опыт.
Не обнаружил такого.
2014-02-27 12:15 sergey prozorov, г. Москва
Я работал 2 месяца в этой компании. Всё понравилось, коллектив отличный! Очень радовала достойная зарплата! Но у меня случилась беда. Моей жене срочно требовалось долгосрочное лечение за границей. К сожалению пришлось бросить эту работу, чтобы быть рядом с женой.
Недостатков нет
2014-02-27 10:41 Макар Крылов, г. Москва
До этой компании менял 6 мест работы, потому что начальник плохой либо коллектив не тот, либо зарплата маленькая.А в этой компании я нашел свое место. Это идеальная компания здесь очень хороший шеф большая зарплата и просто замечательный коллектив.
Я не нашёл отрицательных сторон
2014-02-27 09:24 Анна, г. Йошкар-Ола
До этой компании поменяла 3- 4 места работы. Не устраивали разные причины: перспективы роста, уровень оплаты, отдаленность от места жительства. Здесь же все устраивает. Есть движение по карберной лестнице, зарплата приемлемая, соцпакет в наличии и адекватные руководители.
2014-02-27 01:52 Аноним, г. Москва
Привет. В эту компанию я устроился 2 года назад . В моем коллективе Много человек но среди них и Я которые выражают большую благодарность нашему руководителю за то что он ценит нас как сотрудников на которых можно положится и все поставленные задачи перед нами в нашем цеху выполняются в срок и этим мы гордимся , а нами гордится наш Руководитель . Ура в этом месяце мы получим премию за качественное выполнение поставленное перед нами нашим Руководителем .
Нет отрицательных слов ...
2014-02-26 23:35 иван сергеев, г. Брянск
Работаю в данной компании менее года. Устроился по совету и по рекомендации товарища, теперь очень ему благодарен. Попал в цех сборки щитового оборудования. Сразу поразили организация, порядок в цеху идеальный, самое современное оборудование. Я в этом деле не новичёк но пришлось немного подстажироваться. Доставка на работу, соц. пакет это все понятно, никого не удивишь. А вот качество комплектующих, с которыми приходится работать, просто поражает, лучшего за время моей работы, я не встречал.…>>
Строгая дисциплина, но к этому быстро привыкаешь.
2014-02-26 21:17 Игорь Васильев, г. Москва
В этой организации я работаю 1, 5года. За период работы руководство компании всегда на 100% проявляет участие в рабочем процессе каждого сотрудника. У организации стоят амбиционные планы, которые согласно намеченных сроков выполняются. У организации высокая ресурсная база, высококвалифицированный, постоянно обучающийся за счет организации персонал. Высокий уровень дохода, доступен даже для новых сотрудников. При недостатке знаний – можно всегда обучиться причем бесплатно. Всегда есть административные…>>
Отрицательных сторон не нашел
2014-02-26 20:11 Владимир Андреевич Стешк, г. Москва
В компании работаю уже более трех лет и за все это время ни разу не пожалел, что работаю именно здесь. На сколько помню, с первого дня как начал работать у меня лично сложились хорошие и весьма доверительные отношения с коллективом. Говорю с ответственностью, что эта компания одна из немногих, которая не на словах, а на самом деле действительно выполняет то что обещала. Короче, работой доволен и хочу сказать, что я не один такого мнения!
Я такого не замечал.
2014-01-13 13:34 Фома Гриневич, г. Брянск
Питание и доставка транспортом предприятия
Отвратительное отношение к работникам, малейший огрех, пол зарплаты нет. Работа как на конвеере 5 минут не посидеть, сядешь тут же доложут начальству. Переодические задержки в зарплате. Еще я смотрю тут какой то засланный казачок штампует положительные отзывы о этой шаражке))) К людям надо относиться нормально и не придется выслушивать негатив.