Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 317

2013-09-10 01:01 Игорь Деньгинских, г. Москва
Устроился я примерно в начале 2012 года. Мгновенно влился в отзывчивый коллектив, да так что через пол года женился! Со стороны начальства ни каких пререканий по работе, было пара, но я тогда ещё стажером был, а так отличные, понимающие люди.
2013-09-09 19:23 Дмитрий Фролов, г. Москва
Прекрасная компания работаю уже второй год, все устраивает и зарплата и коллеги по работе и начальство просто супер, что тут скажешь компания достойная если вы решили сюда устроится на работу то эта хорошая идея вы не пожалеете.
2013-09-09 11:00 василий баскаков, г. Москва
В данной компании работаю с начала 2012 года и по сей день. Нравится абсолютно всё, начиная от коллектива и заканчивая начальством. Постоянно проводятся совместные корпоративы, очень хороший социальный пакет. Уже съездил в Турцию по льготной путевки. Компания супер.
2013-09-09 01:33 Albert, г. Москва
Работаю в компании с 2011 года, с первого дня понравилось и график работы и заработная плата, но самое главное у нас дружный коллектив, одна большая сплоченная семья, многие могут нам позавидовать, про руководство могу сказать одно, руководство есть руководство, требовательность и пунктуальность.
ни чего.
2013-09-08 22:51 Анна, г. Москва
Пришла в компанию молодым специалистом три года назад.В компании, в основном, молодой коллектив.В компании царит взаимовыручка. Помогают друг другу в работе. Очень мудрое руководство. Я очень благодарна руководителям компании за помощь в работе. Из молодого сотрудника я выросла в опытного специалиста. Зарплата довольно высокая и пропорционально повышается со стажем работы. Задержек зарплаты не наблюдается. Очень весело проходят праздники и разные мероприятия.
Нет.
2013-09-08 20:27 Леонид Фомин, г. Москва
Просто прекрасная компания самое лучшее место где я работал, очень хорошее начальство, просто прекрасный коллектив, очень достойная и своевременная зарплата, очень много плюсов.
Нету отрицательных сторон
2013-09-08 19:34 Аноним, г. Москва
Компания достаточно перспективная, динамически развивается. Отличное руководство, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Если работаешь хорошо, есть перспектива карьерного роста.Зарплата нормальная, выплачивают вовремя.
2013-09-08 17:10 Александр Гошоков, г. Москва
Достойная зарплата. Давно на рынке. Возможность карьерного роста.
2013-09-07 00:28 Александр Гриневич, г. Москва
Положительного в моей компании что она моя
Вы все рабы. Я ворую ваши деньги. Вы твари. Компания моя. Что хочу то и делаю! работать щенки! А вообще я гомосексуалист и дрючу здановича. Так что аля олю.
2013-08-12 12:19 Елена Кутенкова, г. Москва
Работала в этой организации.Только позитивные впечатления. Прекрасная кампания, в которой можно замечательно работать. Достаточно высокая Заробатная плата. Платят всегда вовремя
нету