Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 317

2013-08-07 04:48 Аноним, г. Москва
отличный работодатель очень любят своих работников и ценят трудолюбие работаю до сих пор с 2009 года очень нравится все
нет отрицательные стороны все нормально
2013-08-07 03:06 Сергей Тыртышный, г. Брянск
Руководство ценит трудолюбие и профессионализм. Наказывает недобросовестных работников рублем.
Не нашел
2013-08-06 17:01 Алла, г. Москва
Остались только хорошие воспоминания о бывшей работе. Коллектив, в основном, молодой.В коллективе -взаимовыручка.Сотрудники всегда придут на помощь.Руководители- профессионалы в своем деле. Официальная заработная плата, которую регулярно платили. Очень хорошая ступенька к карьерному росту, Нравились корпаративы за счет компании
Не было.
2013-08-06 13:06 Сергей, г. Москва
Просто прекрасная компания самое лучшее место где я работал, очень хорошее начальство, просто прекрасный коллектив, очень достойная и своевременная зарплата, очень много плюсов.
просто нет
2013-08-06 12:02 Ирина, г. Москва
Руководство всегда открыто и идет навстречу при возникновении рабочих проблем. Техническая оснащенность рабочего места на достойном уровне.Хороший, дружный коллектив.Компания постоянно прогрессирует, что способствует активному профессиональному и карьерному росту.
Я отрицательных сторон не нашла
2013-08-06 11:17 Константин Карев, г. Москва
Хорошая компания, есть возможность карьерного роста. Хорошо относятся к сотрудникам, достойная зарплата, а отрицательный отзывы пишут только лодыри да и бездельники.
Претензий нет.
2013-07-13 01:02 Юлия, г. Москва
Хороший коллектив , интересная работа
Далеко
2013-04-16 19:58 Алексей, г. Брянск
их однозначно НЕТ
даааа, г-н Гриневич, теперь вы дошли до того что каждый день практически заходите и от вымышленных лиц пишите положительные отзывы, так упасть ниже плинтуса, может и хорошо кормят, но это заслуга повара, а в другом, ну нет у вас положительного, САМОДУР - Вы, и политика у Вас такая, вернее даже и политика отсутствует, так Самодурство полное
2013-04-06 00:26 Аноним, г. Брянск
Возможность получить новую профессию
Задержка З/П стабильно постоянна.Текучка работников.Далеко добираться.
2013-04-05 09:09 Поль Эрвье, г. Москва
Отличные условия труда.
Недостатки видны только бездельникам.