Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 317

2013-11-08 13:57 Аноним, г. Москва
За свою жизнь работал во многих компаниях, поэтому могу сравнить. Все рабочие места аттестованы, и если есть вредность, работники полностью получают все гарантии и компенсации за вредные условия труда. Социальный пакет и льготы закреплены коллективным договором. В коллективе не поощряются заговоры и сплетни, кумовство также не приветствуется, поэтому на руководящих должностях работают компетентные и интелегентные люди.
Из недостатков, наверное следует отметить, что слишком медленно проводится модернизация устаревшего оборудования.
2013-11-08 04:41 денис белов, г. Москва
Работаю третий год в этой компании.За все 3 года ни разу не пожалел , что устроился.Работодатель очень честный и порядочный человек, всегда идет навстречу.Задержек по зарплате не бывает.Очень рад , что работаю в этой компании!
не заметил
2013-11-07 16:32 Максим Нерезов, г. Брянск
хочу поделиться мнением о работе в этой компании. Работал в Брянске. Ничего плохого сказать о компании не могу. Меня все устраивало. Дружный коллектив, хорошая заработная плата. Сменил работу только из за переезда в другой город. Начальство отнеслось с пониманием. Так что кто хочет устроится, советую, не сомневайтесь, вы идете в нужную компанию. Вам понравится
В принципе их нет!
2013-11-07 12:03 Анна, г. Москва
В этой компании работаю третий год.Молодой и очень дружный коллектив. Начальство строгое , но справедливое.За хорошую работу выписывает премии Присутствует карьерный рост. Довольна своей , довольно высокой зарплатой.Имеются социальные пакеты и льготы. Весело отмечаем праздники всем коллективом.
2013-11-06 17:57 Ульяна Овчиников, г. Брянск
Я Работаю в этой компании уже около года. Офис компании оснащен по последнему слову техники. Находится в удобном районе, я добираюсь около 20 минут. Парковочные места для сотрудников. Есть Столовая и зона для отдыха в обеденный перерыв. Зарплату платят вовремя, два раза в месяц. Если все выполняешь вовремя и правильно, премия обеспечена.
Пропагандируют здоровый образ жизни, поэтому курить нельзя.
2013-11-06 00:55 сергей ступаков, г. Москва
Я очень рад что устроился на работу в эту компанию, мне здесь очень нравится работать , колектив хороший , начальчтво тоже хорошие все понемают, идут на встречу , зарплата хорошая , есть корьерный рост .
жалоб нет
2013-11-05 23:02 Валентина, г. Брянск
Хочется отметить, что коллектив компании молодой, дружный. Меня сразу приняли и я легко влилась. Руководители грамотные, энергичные. – высоквалифицированные специалисты. Благодарна своему руководителю, приятно работать под таким руководством – поддержит, подскажет и вдохновит! Перспектива роста хорошая.
2013-11-05 16:53 Галинае, г. Москва
В компании работает мой муж Он очень доволен, поэтому довольна и я У них прекрасный молодой коллектив. Ребята дружные, корпоративы проходят семьями. Руководство очень лояльно к работникам, отсюда и перспективы роста. В общем компания очень достйная
Не нахожу
2013-11-05 16:42 Аноним, г. Москва
Прекрасный коллектив, хорошее руководство, перспективы роста
Не нахожу
2013-11-05 08:52 Денис Фокин, г. Москва
Всем привет меня зовут Денис и работаю в этой компании уже второй год, мне моя работа нравится, тут очень хороший карьерный рост и очень даже приличная зарплата. Компания достойная, всегда ценит своих сотрудников.Вообщем тут можно работать.