Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 317

2013-08-12 11:26 Тамара, г. Москва
Стабильная зарплата, возможность роста, отличный коллектив. Нравится отношение начальства к сотрудникам. Уважают тех, кто хорошо работает.Только позитивные впечатления .
Отрицательных сторон нет.
2013-08-12 10:23 Алла, г. Москва
Я работаю в компании с 2012 года . Руководство отличное, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Зарплата приличная, выплачивают вовремя. Здесь, в компании царит достаточно благоприятная среда для самореализации и личностного развития любого работника. И на моих глазах я вижу, как здесь многие специалисты развиваются в профессиональном плане. Мне очень нравится работать в этой компании с первого дня и по сегодняшний день.Компания достаточно перспективная, динамически развивается.…>>
Нет.
2013-08-12 02:58 Vladimer Dormondkov, г. Москва
Дружный коллектив. Уважают тех, кто хорошо работает. Понимающее начальство.
2013-08-12 00:33 Аноним, г. Москва
Если вам надоело получать копейки и вы готовы и умеете работать, то тут вас ждет удача. Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане.
нет таких
2013-08-11 13:47 Ирина Игнатенко Игнатенк, г. Москва
В компании более трех лет и за это время ни разу не пожалела, что работаю именно здесь, С первых дней работы сложились очень хорошие и доверительные отношения с коллективом и начальством.Так же устраивает график работы, т.к у меня маленький ребенок и мне нужно его вовремя отводить его и забирать с садика.А что касается заработной платы, то могу сказать, что она вполне достойная.
2013-08-11 05:34 Сергей Беседин, г. Москва
В компании работаю около пяти лет. Дружный коллектив всегда поможет, подскажет. Достойная заработная плата, полный соцпакет. Проблем и задержек с выплатами нет и не было. Всегда платят вовремя. Начальство отзывчивое, никогда не откажет в помощи, в том числе и материальной. Всем доволен, лучшего желать просто невозможно!
Их не может быть!
2013-08-11 02:35 Андрей, г. Москва
Лучший работодатель работаю с 2010 года.Все без проблем для меня был очень легко вписыватся здесь так как помогают новичков.
не заметил
2013-08-10 18:59 Юрий, г. Москва
Компания достаточно перспективная, динамически развивается. Отличное руководство, опытные люди.Есть вопросы или нужен совет - руководство ответит на любой вопрос. Отличная команда. Хорошая заработная плата, часто дополнительные поощрения.
Не заметил.
2013-08-10 17:59 Анна, г. Москва
Прекрасная кампания в которой можно замечательно работать, все зависит только от тебя. Сплоченный коллектив. Четко слаженная робота всех подразделений компании. Белая стабильная зарплата, официальное оформление.
2013-08-10 16:49 Илья Шорохов, г. Москва
Остались только хорошие воспоминания о бывшей работе. Коллектив, в основном, молодой.В коллективе -взаимовыручка.Сотрудники всегда придут на помощь.Руководители- профессионалы в своем деле.
нету)