Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 317

2013-10-28 16:31 Денис Груздев, г. Москва
Работаю в этой компании с прошлого года с мая месяца, за это время одни положительные эмоции, на работу иду как на праздник. Коллектив здесь прекрасный, нашел новых друзей. Начальство выше похвал, понимает сотрудников иногда идет на уступки, с премиальными проблем не было, за год увеличил свой стаж и прибавку к зарплате, очень доволен работой!
Мною не были замечены
2013-10-27 12:31 Андрей, г. Брянск
Тружусь здесь сразу после окончания учебного завежения. Работать нравится. Коллектив молодой, дружный. Есть конечно и опытные ребята. Зарплата соответствует трудозатратам. Надеюсь на повышение.
2013-10-26 19:24 Лариса, г. Москва
Я уволилась с этой компании год назад.У меня остались только хорошие воспоминания о бывшей работе.Очень хороший коллектив, в основном, молодой.В коллективе сотрудники всегда придут на помощь.Зарплата нормальная, выплачивают вовремя. Молодых специалистов обучают. Современный уровень технический и программный. Руководители- опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Перспектива карьерного роста
Нет.
2013-10-25 12:12 Евгения, г. Москва
Работаю в компании недавно, но могу с уверенностью сказать, что такое место я искала давно. Я выполняю работу, которая мне нравится, и это главное. Коллектив добрый и отзывчивый, зарплата достойная, рабочий график удобный. Компания стабильная и надежная. Если вы ищите работу и думаете о нашей компании - не сомневайтесь! Вы точно не пожалеете о нашем сотрудничестве!
Отрицательных сторон не вижу
2013-10-24 14:50 Сергей Азаров, г. Брянск
Очень хорошая компания с большим и дружным коллективом. Отзывчевое руководство, всегда заботитсяо своих сотрудниках. Сотрудником выплачивается достойная зароботная плата, плюс всевозможные премии и бонусы.
ничего плохового в адресс компании сказать не могу
2013-10-23 14:50 Алексей Скоков, г. Москва
Работаю больше полугода в компании. В настоящее время очень доволен. На предыдущей работе зарплату платили в конверте и с задержками, коллектив был не сплочен. Здесь коллеги помогают новичкам, нет высокомерия. Дружно проводим корпоративные вечера. Руководство адекватное, требовательное, но спрашивают по существу. Есть и перспектива роста.
Раньше работа была недалеко от дома. Сейчас на дорогу трачу около 1 часа, но оно этого стоит.
2013-10-22 17:36 Дмитрий, г. Йошкар-Ола
Здравствуйте меня зовут Дмитрий, Было время, работал в данной компании, всё Нравится там.коллектив добрый отзывчивый, если что то не понятно в работе спросите обязательно помогут.проработал через две недели, получил.новую должность.и размер заработной платы увеличился.ушёл от туда по состоянию здоровья.планирую.опять пойти к ним на работу.
ни чего плохого не скажу.
2013-10-21 23:53 Федор Фролова, г. Москва
Всем привет меня зовут Федор и я работаю в этой компании уже чуть больше года. О этой компании сказать что то плохое просто нельзя потому что у компании просто нет отрицательных качеств, тут прекрасный коллектив, хорошая зарплата, прекрасное начальство и карьерный рост. Вообщем компания отличная я очень доволен своим местом работы.
2013-10-21 22:55 Светлана, г. Москва
Здравствуйте! Я работала в этой компании, к сожалению пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.Могу сказать об этой компании только хорошее, была стабильная зарплата, нормальное начальство.Жаль, что на моём новом месте работы всё далеко не так прекрасно.И я очень скучаю по моему старому коллективу! Привет всем кто меня не забыл)))
2013-10-21 19:12 Валерия, г. Брянск
Вот уже нескодько лет работаю в компании. Поначалу было трудно. Но благодаря чутким и опытным наставникам работой заинтересовалась и уходить пока не собираюсь. зарплата адекватна трудозатратам, соцпакет есть, нормальный коллектив.