Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 317

2014-06-15 00:02 Василий Пупкин, г. Москва
Работаю в этой компании уже больше года, о положительных ее сторонах можно говорить долгое время, доход вполне удовлетворяющий все потребности. в каждом месяце очень не плохие премии. стабильные выплаты, социальный пакет, дружелюбный коллектив, чуткие руководители! Есть большие перспективы в карьерном росте! Спасибо вам! Очень приятно иметь возможность работать с удовольствием!
не обнаружил таких!
2014-06-14 19:19 Виктор вава, г. Москва
Лучший сайт для зароботки денег- это Диал-Энерго , что бы ложить в игры.Я там работал не однократно, все легально, без развода.Я думаю стоит не много порратить своего времени.
уца
2014-06-14 16:11 Настя, г. Москва
Устроилась на работу в компанию более 7 месяцев назад, Встретили с улыбкой и высокой заработной платой что меня очень удивило, спустя 20 недели получила применю, что очень очень меня радует)))Меня звали еще в одну компанию, но от сюда я не за что не уйду))
не чего плохого сказать не могу(только + + +
2014-06-14 13:32 Стася, г. Москва
Работаю здесь уже полтора года и не жалею об этом. Высокая заработная плата, оплачивается в сроки, никогда никому не задерживали зарплату. Очень дружный коллектив, много появилось здесь друзей среди сотрудников. Лучшей работы я не видела, тяжело найти такую фирму где хорошо относятся к сотрудникам, не наезжают, не задерживают зарплату, да и таких сейчас мало. Увольняться я отсюда не собираюсь. В общем я в восторге от работы в этой фирме. Приходите и вы, оцените всё сами. Вы не пожалеет…>>
Отрицательных сторон я не заметила, только положительные.
2014-06-14 05:39 Аноним, г. Москва
Устроился работать в этой фирме относительно недавно, лучшей работы у меня было, зарплата очень даже устраивает, коллектив суперский, начальство идет на уступки и помогает в освоении моей новой работы, короче говоря спасибо вам! :)
Отрицательных впечатлений у меня пожалуй не осталось:)
2014-06-14 04:41 Аноним, г. Москва
О работе в компании «ДИАЛ-ЭНЕРГО» лично у меня остались самые радужные воспоминания. К сожалению, мало таких, вобщем-то, добропорядочных организаций с чётко очерченым кругом функциональных обязанностей. Руководство как топ, так среднего "не зарываются". Коллектив сотрудников - радушный, культ стукачества отсутствует напрочь. Может ещё и доведётся вернуться!
---
2014-06-14 02:33 Аноним, г. Москва
Я работал в компании 2 года! Очень хороший коллектив! Хорошая зарплата, которую выдают вовремя! Мне эта компания очень понравилась и я всем советую!
Отрицательных сторон не заметил!
2014-06-14 00:51 Аноним, г. Москва
Вы очень хороший человек
2014-06-13 19:54 Юрий макосов, г. Москва
Работал в этой компании около года! Работодатель отличается от многих-других честностью по отношению к работникам! ! ! Коллектив отличный! З\п платят вовремя, премии и бонусы регулярно! Так-что советую обратить на неё внимание в плане сотрудничества! ! ! ! !
далеко от места постоянного проживания! !
2014-06-13 14:20 иван чярикоф, г. Москва
У Диал-Энерго ХОРОШИЙ САЙТ САЙТ РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100% СОВЕТАЮ ВСЕМ