Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 317

2014-06-12 08:42 Миша Ушанский, г. Москва
Не смотря на не стабильный мой заработок я очень много заработал за этом потому-что это хороший сайт для заработка так как эта компания очень сильно распрастранённа! Советую всем занятся заработкам на это прекрасном сайте где лучшие , добрые и конечно же отзывчивые администраторы сайта ! Приятной работы ! ! !
Минусов нету в этой замечательной компании!
2014-06-12 02:57 Марина Куприна, г. Москва
Эта компания понравилась мне больше всего. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, они помогли мне быстро освоиться. Руководитель замечательный. Осталось очень много положительных эмоций и впечатлений.
2014-06-11 23:02 Атрём, г. Москва
Скажу так - несмотря на взлеты и падения в итоге остался доволен, так как сплоченность присутствует , понимание со стороны нанимателя тоже, да и адекватная цифра в зарплате. Буду краток и понятен - компания достойная, люди хорошие, приятно работать. Очень жалею что по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой населенный пункт.
таковых не нашел
2014-06-11 15:51 Мария Сидорова, г. Москва
В поисках работы мне пришлось сменить много мест, но эта компания понравилась мне больше всего. В первую очередь хочу отметить коллектив. Он очень доброжелательный и отзывчивый, они помогли мне быстро освоиться. Что касается руководителя, он оказался человеком слова. Осталось очень много положительных эмоций и впечатлений.
не имеются
2014-06-11 11:23 Станислав Королев, г. Алтай
Кто бы что не говорил, про то что работать в компании ДЭ не возможно. я отвечу что меня все устраивает и зп и отношение руководства и коллектив. ни кто не кому палки в колеса не ставит. можно спокойно работать не переживая, что в следующем месяце будет задержка зп.всё отдают вовремя и не плохие премии))) а это важно! ТАК ЧТО НЕ СЛУШАЙТЕ ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ))) те кто отзывается о ДЭ плохо, тот просто здесь не работал!
2014-06-11 06:07 Владислав, г. Москва
Возможно , такое может показаться кому то странным, но опробовав себя в разных сферах деятельности, для меня это самый идеальный коллектив который я когда-либо встречал. ДЭ это то самое место, где ломаются все стереотипы, ведь ребята здесь сказочные. Да что уж там, хватает только юмора директора, который поддерживает очередным смешком. Считаю что отрицательное мнение может остаться только у ленивых тунеядцев. Очень жалею что сглупив сменил место работы.
их нет
2014-06-10 23:00 Ринат Шайхинуров, г. Москва
До этой работы работал в Профперевозка, платили мало Прешел в эту компанию, приняли довольно серьезно, разговарилвают на равных, не смотря на мой возраст(21 год) очень нравиться коллектив, часто собираемся вместе Заработная плата вовремя и с хорошими надбавками, спасибо за любимую работу
не нашел
2014-06-10 15:23 Алексей, г. Москва
Дружный коллектив, полный соцпакет. На больничный ходил 2 раза без проблем с оплатой 100%. Переработки по желанию, за них платят в двойном размере. На работу забирает спецтранспорт, не надо добираться самому по пробкам. Зарплату плfтят вовремя два раза в месяц.
Много времени работать нужно но смысл есть тут работать!
2014-06-10 13:03 Евгений, г. в Московской области
Несмотря на мой недолгий контакт с этой компанией, впечатления остались только положительные. Начиная от собеседования до выполнения своих непосредственных должностных обязанностей меня окружали веселые (чувство юмора в меру и на высоте), отзывчивые коллеги. Зарплата не то, что бы большая, но меня на тот момент устраивала. Нагрузка в пределах разумного. Вокруг образованные, культурные, интеллигентные люди. А что еще надо? Считаю, что коллектив самое главное. Вобщем рекомендую.
Из отрицательных сторон (хотя кому как), я бы отметил уровень заработной платы. Но это сугубо мое мнение, т.к. у каждого достаточный уровень заработной платы разный.
2014-06-10 07:55 Влад, г. Москва
Положительных качеств много, но если в крации.Все дружилюбные, если что, то помогут.Все ходят с улыбками.Впечатлений много осталось.
...