Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 317

2014-06-13 10:57 валера тумашук, г. Москва
Хороший колектив
Никаких
2014-06-13 09:48 Евгений Философов, г. Москва
В компании работает огромное кол-во людей и существует она не первый год. Все стабильно, если ты хорошо работаешь, то никто тебя не обижает. Не надо наводить напраслину и просто так очернять. Много существует нелегальных компаний, куда действительно попадаешь и содрагаешься. Законодательство соблюдается, есть и горящие задачи, как в любом месте. Люди воспитанные, а не быдло. Можно всю жизнь искать и ничего путного не найти. А плохие отзывы пишут те, кто из себя ничего не представляет и в жизни…>>
2014-06-13 01:08 Данил Борисенков, г. Москва
Работаю в этой компании недавно, но уже поднялся до стабильного и высокого заработка и сдружился с сотрудниками, все очень весёлые и отзывчивые. Начальство отличное, новичкам всегда поможет! Всем советую, если хотите неплохо зарабатывать.
Пока что не нашел.
2014-06-12 23:46 Евгений Смирнов, г. Москва
Работаю в этой фирме относительно недавно, пожалуй лучшее место работы которое у меня было, зарплата вполне устраивает, коллектив отличный, начальство идет на уступки и всячески помогает в освоении моего нового рабочего места, вообщем спасибо вам! )
Меня все устраивает, минусов пока не заметил =)
2014-06-12 21:00 Данил Егоров, г. Москва
Работаю не давно, но коллектив принял отлично, быстро подружилсь! ! Коллектив помогает в сложных задачах. Выдали зарплату в срок по контракту. Спасибо, за то что помогаете мне в сложных ситуациях.
не имеются
2014-06-12 16:27 Александр Абрамов, г. Москва
Очень хорошая компания, очень понравилось работать, отличный вариант для тех, кто ищет довольно простую и в тоже время прибыльную работу, как на короткий срок, так и на "лето"...новичков принимают ребята тепло, дискомфорта не обнаружил, в общем - всем советую и желаю удачи в карьерном росте ;)
Не обнаружил
2014-06-12 15:19 Павел Рахматуллин, г. Москва
Работаю совсем не давно, но коллектив принял хорошо! Не все получается! но опять же коллектив обучает. Нервы крепкие. Зарплата пришла как и обещано в контракте! я доволен! спасибо за хороший прием Артуру Ринату! спс что терпите.
Нету
2014-06-12 14:06 Валентин Buslik, г. Москва
Все классно и зарплата замечательная и персонал жизнерадостный .
Много нужно работать .
2014-06-12 12:38 Аноним, г. Москва
Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании и всему колективу, за то что без стажа работы с нулевым опытом, меня взяли на работу.Очень редко встретиш такие компании, сначала думал не заплатят, Заплатили, причем ни как стажеру новичку, а даже больше чем я ожидал. Спасибо Дружному коллективу за теплый и радушный прием.
Отрицательных сторон не найдено.
2014-06-12 11:35 Андрей Белобородов, г. Москва
Коллектив дружелюбный и отзывчивый, помогли мне быстро освоиться.И заработок положительный, можно позволить себе что хочешь.Руководитель хороший.Вообщем, осталось очень много положительных эмоций и впечатлений.
Таковых нет