Отзыв о компании ТОВ Денвер Плюс
Добавлен: 01:38 27.02.2013
Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Никнейм: Марина Федотова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

никаких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребята, я тоже влипла в этот лохотрон в г. Харькове по ул.Военная 37. Сижу дома в декрете с годовалым ребенком и от нужды в деньгах попалась в это дерьмо.Давайте соберемся и будем что-то делать. новости сегодня были по каналу стб 26.02.13 по поводу этого лохотрона, и там одит бывший сотрудник правоохранительных органов пообещал пенсионерам пострадавшим в этом говне, обьяснить как правильно написать заяву чтоб довести дело до суда.чем мы хуже, давайте за себя постоим.

# Марина2013-07-25 17:23:26
Тоже в Харькове попалась на их развод. Отдала 400 грн за сборку на дому теннисных шариков. Теперь кормят завтраками или не берут телефоны. Хочеться их наказать!
# Наталья2013-03-25 16:45:13
Капец!!!Спасибо ребята...Вот собиралась ехать и решила сначала почитать что пишут....(((((Уже не еду!Как я рада,что существует интернет)))) Всем очень сочувствую(((
# Лилия2013-03-08 22:28:56
пожалуйста если что думается по поводу этой информации напишите мне !!!!!!zebra.liliya@mail.ru хочу вернуть деньги...(
# Лиля2013-03-08 22:27:29
Девушка я за!!!!!!!!!боже так обидно...просто пиздец...
# Виталий2013-03-05 21:17:06
Мои друзья чуть не влипли,но в этой конторе сказали - мол заказы раздали ,ждите.А я им сразу сказал развод.