Отзыв о компании ТОВ Денвер Плюс
Добавлен: 00:49 27.02.2013
Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Никнейм: Ігор Той самий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Казав же, що найобка!

Народ! Всіх, кого кинули на гроші на Фрунзе 160 а.Давайте зберемось в понеділок 04.03.13 приблизно на 15 годину.Прийдемо і «вічливо » попросимо повернути гроші.Якщо ні, то наслідки можуть бути фатальними (для них же). Тому що, таскать їх по судах нема сенсу!!

Більше народу тим краще! Відпишіться!
Чи для вас лишні 300 гривень, які просто віддали за красиві обіцянки?!?!?!?

# Елена Семец2013-03-21 20:11:10
Хочется верить людям, но они делают из нормальных людей лохов!!! Вот и я очередная жертва, а ведь они ничего не боятся и продолжают грязные дела, очень хочется кричать от досады, но мы взрослые люди и почему так ведёмсяя. это какая-то загадка. Сколько ещё будет обманутых не известно!!!
# Татьяна2013-03-15 21:54:26
Если собрать побольше пострадавших, то есть шанс завести уголовное дело т.к. это открытое мошенничество - злоупотребление доверием, введение в заблуждение. Посадить этих уродин в тюрьму. Есть в инете общественная организация "Захист праці" народ звоните туда, оставляйте свои координаты.
# Маргарита 2013-03-12 02:13:18
Игорь как с тобой можно связаться я тоже хочу вернуть деньги от этой фирмы
# Лилия2013-03-08 22:33:36
zebra.liliya@mail.ru пожалуйста отпишитесь
# Лилия2013-03-08 22:32:21
я считаю что нужно послать человека который запишет на диктофон..а потом с этим пойдём
# Татьяна2013-03-03 02:44:07
Игорь, меня парит такой момент:
В "договоре", который мы подписали, есть пункт "Реєстраційний збір (300грн) поверненню не підлягає".
И как взывать к справедливости я не знаю.
Грубая сила?