Отзыв о компании ТОВ Денвер Плюс
Добавлен: 02:45 01.03.2013
Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Никнейм: Ира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Люди не видитесь-это ЛОХОТРОН!!!!!!

Этот (лохотрон)находиться В г. Харькове по ул.Военная 37.НЕ ВИДИТЕСЬ!! прочитала в газете ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ НА ДОМУ , компания называлась (СТАТУС) заплатила 300 грн ,но никак не подозревая что это лохотрон ,хотя догадки были!!!Конечно же с этими деньгами я уже попрощалась,но хочу помочь другим людям ,что бы они НЕ ВЕЛИСЬ НА ЭТО!!!Вот не знаю как ,думаю пойти написать заявление в ОВД,ХОТЯ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ТОЖЕ БЕСПОЛЕЗНО ..ВОТ ПО ЭТИМ НОМЕРАМ НЕ ЗВОНИТЕ ЭТО ЛОХОТРОН---(0669057074),(0634731496),(0669056541),(0954346468)

# Татьяна2013-03-15 20:35:00
Всем кого обманули в "ТОВ Денвер плюс", взяли с вас 300 грн. и пообещали дать работу на дому!!!
Обращайтесь в организацию "Захист праці" тел. 0503587148. Или пишите мне Sta3000@ukr.net
# Лилия2013-03-08 22:56:59
Боже что делать..я не знаю...с утра отдала деньги...сейчас читаю...так обидно хочу их наказать..пошлите набьем им всем рожу!!zebra.liliya@mail.ru
# Ира2013-03-04 02:40:15
Светлана я подала заявление в коминтерновский ОВД кстати оно там не единственное ,они уже занимаются этими мошенниками !!!Вам совет сходите тоже (ПОДАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ)
# Светлана2013-03-02 00:35:18
Здравствуйте! Я просто в шоке... Сегодня утром заплатила им тоже 300 грн. , а вечером увидела ваш отзыв. Безумно расстроена :( Сказали привезут с 5 по 15 марта, но теперь понимаю, что никакой работы не будет. А как они кидают? Они не привозят товар? Что будем делать? Хочу наказать этих тварей.