Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-05-23 00:21 Аноним, г. Казань
Директора с придурью (большой). И еще вопрос бывшим коллегам! Почему Елену Фундик зовут Аленой?
2017-05-23 00:18 Аноним, г. Казань
Кидают на деньги сотрудников. Сначала задерживают пару месяцев, а после увольнения не платят долги.
2017-05-23 00:15 Аноним, г. Казань
--------------
Директора говорят, что денег нет. А сами на каждые праздники катаются по курортам. Мексика, Бали и т.д.
2017-05-23 00:12 Аноним, г. Казань
Их нет.
Все очень плохо. Даже вот так: "ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО! ! ! ". Всех ушедших сотрудников, начиная с начала 2016 обманули с зарплатой.
2017-05-22 10:45 Владислав, г. Казань
Работа нормальная, с руководством хорошие отношения, то же можно сказать и про коллег. Что касается зарплаты, то она вполне на уровне, а учитывая, как проекты растут, я думаю, скоро будет еще больше.
2017-05-22 10:40 Азат, г. Казань
Мне нравится эта работа тем, что у нас хороший молодой коллектив, стабильное финансирование и, что тоже важно, очень интересныt проектs. Мне кажется что за Инфинити Промо будущее – это реально очень крутая компания, которая у всех на слуху. В субботу у нас будет крутая туса - преподаватели из Москвы. Думаю. будущее очень интересное у нас. Я надеюсь на это))
2017-05-22 10:23 А**р, г. Казань
Порадовало, что платят вовремя и даже премии регулярно выписывают. Не ожидал, потому что раньше работал в молодой компании, где с зарплатой всегда было непонятно, когда ее ждать и в каком объеме. Но и вообще приятно работать, проект интересный, коллеги, разделяющие мой взгляд на мир, это тоже очень важно
2017-05-21 12:34 Дина, г. Казань
Не думаю, что кто-то из оставшихся сотрудников сильно радуется своей работе. Скорее, для них это вынужденная мера.
Вопрос к так называемой пресс-службе. На основании каких данных контора предоставляет информацию о погашении долга? Как показывают реальные факты и сложившаяся ситуация, никому из технарей, с которыми работала, кто ушел год назад и позднее, не выплатили зарплату полностью. Понимаем, зарплата в вашей конторе в конвертах. Но это зарплата серая, но слова и обещания же, наверное, не серые. И что-то значат для руководителей этой конторы? Вопрос, скорее, риторический.
2017-05-20 13:33 Аноним, г. Казань
К сотрудникам относятся как к рабам. Когда просишь заплатить деньги за работу, делают такой удивленный вид, будто "как холоп посмел плату просить у бояр, мы же его кормим (обещаниями)". После осознания того, что ты спрашиваешь на полоном серьезе, начинают сыпать угрозами. Обещают уволить по статье.
2017-05-20 10:10 Егор Смирнов, г. Москва
Ребята в компании Инфинити работают профессионально и ответственно. Создали сайт для моей фирмы. Сайт в итоге получился именно такой, какой я себе представлял. Меня результат полностью устроил и работой более чем доволен. Благодарю за оперативность, что для меня было очень важно. Сайт изготовили в оговоренные заранее сроки, не задержали ни на день. Благодарю за учтивость и за терпение, потому что я звонил почти каждый день, чтобы узнать о результатах работы.Буду обращаться к вам в следующие разы,…>>