Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-02-14 18:42 Людмила Проханова, г. Казань
У меня небольшой бизнес - я делаю эксклюзивные деревянные изделия и расписываю их: шкатулки. разделочные дощечки для сыра, деревянные панно. Раньше продавала их на Open Space - но это отнимало кучу сил и времени. Мне помогли сделать сайт. А вот, чтобы клиентов появилось побольше, обратилась в Инфинити Промо - и где-то месяца через три у меня появился не просто поток клиентов, а завязались еще и постоянные отношения: кто-то, купив один раз панно с прованскими травами, хочет повесить на стену…>>
2017-02-14 18:30 Андрей Носов, г. Москва
Работал в компании в Казани два года - потом переехал в Москву. Работаю в компании. у которой много филиалов по стране. Постоянно разъезжаю по командировкам - и, знаете, так приятно видеть повсюду баннеры Инфинити ПРОМО. Ведь во многих крупных городах открыты представительства, а в Санкт-Петербурге так вообще два офиса, расположенных в исторических местах.
2017-02-14 18:25 Ольга Орлова, г. Санкт-Петербург
В нашем городе у компании INFINITY PROMO два хороших офиса - на Васильевском острове и в Николаевском дворце. Недавно ездил проведать родных - еду, вот так сюрприз - новые отличные баннеры Инфинити стоят во Всеволожском районе Ленинградской области. А наружная реклама - это главный признак стабильности бизнеса. Ну и его успешности!
2017-02-14 13:46 Игорь, г. Казань
бесплатная водичка
Алена живет в лазурных небесах, Николай ездит на бентли и мозерати, сотрудники (уволившиеся и нынешние) никак не дождутся зарплаты, все максимально прозрачно и понятно в инфинити промо)))
2017-02-14 12:50 Иван Сажин, г. Москва
Учат складно врать
Эй, довольные клиенты инфинити промо, которые так довольны продвижением. Хоть кто-нибудь назовите бренд или название сайта. Это все пустые слова. Я тоже могу сказать, что в кабинете у Вадима мне угрожали. Только правда ли это?
2017-02-14 12:33 Руслан Носков, г. Казань
ПРочитал предыдущий коммент и не смог удержаться - вот это ты в точку попал! И по поводу сублимации - очень верная догадка! Я тут одного чувака наблюдал - его Костик Крайнов зовут. Взяли его в Инфинити каким-то чудом - он им втирал, что в Ашане успешно работал, но так как там недоумки собрались (ну понятно, французы же). Так этот чел удила закусил - клиентов кинул, репутацию подмочил. Слышал, что у него миграционная на хвосте, да и на работу кто ж его теперь возьмет?
2017-02-14 12:27 Рамиль Тухватуллин, г. Казань
В Инфинити Промо я проработал почти два года - и хоть злые сплетники шипят по углам, что якобы зарплату не платят, скажу сразу - враки все это. Завистники они и есть завистники! Ну кому понравится, когда клиенты знают компанию Infinity, а тебя не замечают. Как тут не озлобится и не начать капать ядом (ха-ха) на все комменты о компании! Ну это только показывает ничтожность завистников. Скажу так, что пытается распускать слухи об Infinity - жалкий неудачник, сублимирующий на комменты.
2017-02-14 08:28 Анастасия Борисова, г. Казань
Мой отец открыл Интернет-магазин по продаже спортивного снаряжения. Спрос поначалу был практически нулевой. А потом мы обратились в компанию по продвижению сайтов Infinity PROMO и, как говорится, все заиграло. Трафик вырос - люди заходили просто из любопытства вначале, потом появились постоянные клиенты, нас стали рекомендовать. передавая по цепочке. И все это благодаря инфинити - продвижение сайтов. Спасибо вам, ребята большое! Мы с вами!
2017-02-14 08:21 Сергей Покровский, г. Москва
У меня компания по продаже мебели - полтора года назад обратился в Инфинити Промо. Результат отличный! Ребята очень толковые и, главное, что мне в них нравится - они терпеливо объясняют все нюансы, не изображают каких-то шаманов. на которых снизошло великое знание, как некоторые колхозники грешат. Надеюсь, что с Инфинити мы будем долго и успешно сотрудничать!
2017-02-14 08:14 Максим Летов, г. Санкт-Петербург
Есть люди, которым отвратителен чужой успех, чужое яркое творчество. Они будут завидовать, исходить злобой, разносить сплетни и слухи. Как говорил Владимир Семенович: "И бяззубые старухи носят слухи по углам".. Успех компании Infinity неудачниками переживается очень тяжело. Они сублимируют на площадках в Интернете. Я же работал в этой компании и могу сказать достоверно, что у компании есть будущее, клиенты обращаются, рекламу вот разместили почти по всей Ленинградской области. Видно же, что…>>