Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 822

2017-01-03 08:03 Марсель, г. Казань
Не нашёл положительного ничего
Татьяна Индейкина сама пишет положительные отзывы о компании . Директор лжец .
2016-12-31 11:53 Аноним, г. Казань
Отзыв был удален автором 2017-01-08 15:05:36
2016-12-04 00:02 Константин Зига, г. Казань
Есть бесплатная вода. Ритуальный танец во время поступления денег от нового клиента. Хорошая фигура у ген. директора (что не редко обсуждается в аське между менеджерами). Можно всегда получить совет от начальства, иногда посмеяться как они практикуют свои знания любительской психологии на работниках. Позитивный коллектив, к сожалению он меняется раз в 3 месяца весь.Иногда есть сахар
Задержка зарплат работникам которые еще не уволились. Постоянно уговаривают остаться еще на месяц-два пока замену не найдут, а так как уже все знают что они кидают на деньги замена приходит через 2-3 месяца. В итоге не выплачивают остаток, лично мне не выплатили за 2 месяца и 10 дней, все пруфы у меня в видео. Так же в видео я обьясняю каким образом они разводят на деньги людей. https://www.youtube.com/watch? v=KIEHigHRz0E кому действительно хочется знать как кидать на деньги законным путен как…>>
2016-11-23 12:50 Аноним, г. Казань
не знаю
Работал коллега у них.. до сих пор ему долги не выплачивают. компания ужас. никому не рекомендую работать с ними. сейчас у них текучка постоянная. Бизнес разваливается на глазах..
2016-11-07 12:07 Ринат, г. Казань
Работаю в компании с начала года оптимизатором. Работа очень нравится и полностью устраивает - каких-то прямо очень значимых косяков не случалось. Всё "белое", выплаты вовремя, задачи адекватные, начальство - оно и в Африке начальство. Считаю, что очень неплохо тут устроился.
Пожалуй, единственный минус, лично для меня — график. Мне не очень удобно работать с 10 до 19, хотелось бы, всё-таки, пораньше начинать и освобождаться.
2016-10-31 16:51 Александр, г. Казань
Не совсем понимаю как резко негативных, так и резко положительных отщывов. Как по мне, так компания как компания. Достаточно стабильная, с более-менее постоянной базой клиентов. Да, возможно есть какие-то шероховатости, но где их нет? Зарплату задерживают? Не выплачивают вообще? Нет, не слышал. А даже если и так, то почему эти грозные интернет-воины не идут с этим в прокуратуру, в труд инспекцию, в налоговую? Может просто все не так невинно, как хочется представить? Вам дают возможность…>>
Везде есть свои плюсы и минусы. Для кого-то более существенные, для кого-то нет. Мне, например, не очень нравится, когда при мне общаются на незнакомом языке, что, периодически, случалось между коллегами. Но это мелочи и придирки.
2016-10-27 10:31 Андрей, г. Казань
Компания, которая отлично подойдет и новичку, и опытному специалисту. Нужно решать разные задачи, за счет этого набираешься опыта. Коллектив просто прекрасный, редко встретишь, молодые и талантливые ребята, чтобы людям реально нравилась работа. Периодические вылазки на природу и корпоративы очень радовали. Со многими коллегами общаюсь до сих пор.
В принципе нет минусов, если бы не переехал тогда в другой город, то вряд ли бы ушел. Очень нравилась атмосфера и сама работа.
2016-10-20 07:45 Света, г. Казань
Всем никогда не угодишь и всегда найдутся люди, которые чем-то недовольны или в принципе богом обиженные, которые кайф получают от того что кого-то грязью обольют. И конечно же всегда «аноним». Поэтому для себя делаю вывод что если сотрудники фирмы не стремаются открывать свои имена и встают на ее защиту, значит и вправду там неординарные люди. Я была там на собеседовании, к сожалению на работу не пригласили. А так мне обстановка понравилась, кого видела – все доброжелательные, вежливые, я…>>
Ну в очередной раз убедилась, что глупо тратить время на прочтения отзывов что о товарах или услугах, которые хочешь заказать, что о компании, в которую приглашают работать. Всегда найдется куча плохих и столько же хороших.
2016-10-18 11:25 Александр Астафьев, г. Казань
Классная компания, работать интересно и всегда есть новые задачи, есть куда развиваться. Через 2 недели устройства попал на корпоратив: атмосфера дружелюбная, все круто, коллектив молодой и зажигательный. Все отзывчивые и готовы помочь.
Не очень удобное расположение офиса относительно моего места жительства, из кафешек рядом только 2 халяльки, а так и хочется вонзить зубы в свиную отбивную.
2016-10-14 20:55 Михаил Щербаков, г. Казань
Добрейшего вечерочка. Вот сижу, читаю отзывы, и не понимаю, откуда столько негатива в людях. Я работаю в ИНФИНИТИ ПРОДВИЖЕНИЕ почти год, и ни разу не пожалел о том, что устроился работать в данную компанию. Ведь тут, все то, что надо для хорошей жизни и работы.Крутой молодой и креативный коллектив, достойная зарплата, кстати не задержали ни разу. Кто бы тут что не говорил, но руководство в ИНФИНИТИ, очень даже хорошее. Всегда поможет, выслушает, направит, поддержит. Ни разу не слышал…>>
В ИНФИНИТИ ПРОДВИЖЕНИЕ надо работать и выладываться на 100%.Халявить, а потом ныть, что тут все плохо и меня не ценят - может каждый. А выложиться и показать себя - единицы. Поэтому, ребят, все кто тут пишет всякий негатив, мой вам совет, займитесь делом, найдите именно свое место в жизни, кайфуйте от происходящего, перестаньте постоянно ныть и негативить. Всем кто ищет хорошее место работы с достойным высоким доходом - welcome. Остальным - удачи.