Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 535

2017-06-20 17:34 Емельян, г. Москва
Работа очень интересная, приятно видеть все большее развитие компании. На работе простая и уютная атмосфера, дружный молодой коллектив, дни рождения сотрудников и корпоративы проходят очень весело.
2017-06-20 17:28 Аноним, г. Москва
Инфинити Промо настолько убогие, что копируют положительные отзывы с других фирм. Те что ниже сп*зжены отсюда со страницы компании АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО https://orabote.biz/feedback/l За что платят пиарщице? ? Лучше бы долги отдали тем кто действительно РАБОТАЛ.
2017-06-20 17:22 Владимир Велехов, г. Москва
Устроился в INFINITY PROMO относительно недавно, но быстро освоился. Адаптировался в компании легко. После обучения сразу же были четко поставлены планы и задачи, руководители дали вектор направления, так что четко знаешь куда двигаться. Легко нахожу общий язык с людьми, поэтому уже ездил в командировку и проводил очные переговоры с потенциальными заказчиками.
2017-06-20 17:21 Герман, г. Москва
Отлично поставлен правовой аспект работы и грамотно организована структура управления. Разносторонняя направленность юридической деятельности сильно способствует моему развитию в профессиональном плане. Кроме того, со мной работают прекрасные коллеги, а в самом офисе всегда комфортно
2017-06-20 15:35 Аноним, г. Москва
Здесь много раз писали, что отрицательные отзывы пишут обиженные и уволенные сотрудники. Это абсолютная ложь. Пишут только те, перед кем есть задолженность по ЗП, которую инфинити промо сама признает даже на этом сайте https://orabote.biz/feedback/s Нам все-равно на ваш статус. Продолжайте зарабатывать миллионы о которых вы пишете в отзывах. Вы расплатитесь с нами, и отрицательных отзывов не будет. Профит! )
2017-06-20 15:21 Аноним, г. Москва
Вы уже начали путаться в своих положительных отзывах. То у вас гибкий график, то строгий распорядок дня, как и положено крупной компании. Вагин вот уверенА в завтрашнем дне. Хоть бы проверяли свои отзывы))
2017-06-20 13:07 Аноним, г. Москва
Нет.
Не заплатили всем кто уволился в 2016 году. Вместо того чтобы выплачивать долги, Инфинити Промо продолжает строчить выдуманные отзывы пачками, стараясь увести ПРАВДИВЫЕ негативные отзывы с первых страниц этого сайта. В Казани все давно знают что Инфинити Промо мошенники и обманывают не только своих сотрудников но и клиентов. Не ведитесь на этих обманщиков!
2017-06-20 11:52 Аноним, г. Москва
Плюс что с этой работы можно уволиться.
Никто не в курсе когда Инфинити Промо долги начнут выдавать? Трубки не берут, зато здесь не перестают писать липовые положительные отзывы)
2017-06-20 01:19 Миша, г. Москва
Инфинити промо, верните мои деньги! Хватит обманывать всех что все хорошо.
2017-06-19 13:32 Анна Петровна, г. Москва
У меня такое ощущение, что у этой бедной женщины, занимающейся горе-пиаром, вся семья спилась. Каждая тема, каждый каждый пост-ответ затрагивает тему алкоголя. Неужели фантазия такая скудная?