Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Отзывы о компании     DoorHan Всего отзывов: 90

2015-04-22 22:49 Владимир, г. Москва
Очень хорошая зарплата, причем полностью белая. Хороший, дружный и сплоченный коллектив. При любой проблеме сразу придут на выручку. Минусов не вижу, одни плюсы
минусов не знаю
2015-04-22 13:49 Сергей Перовский, г. Москва
Лентям и хамам всегда что-нибудь не нравится, а тунеядцам особенно. Просто в ДорХан никого не увольняют, ну а если ты голубчик пришел с "душком" или опоздал без реальных доводов, тогда конечно. Завод и производство это не офис, где ошибки простительны. Там где лаки, краски, литье итд. Любая ошибка может стоить жизни тебе и другим. Поэтому действительно дисциплина жесткая. Из ДорХана ушел сам работал менеджером, теперь открыл собственный бизнес. Такая практика есть в компании, даже помогли…>>
Большой документооборот.
2015-04-18 20:24 Валерия Небоско, г. Москва
Мне очень повезло, работать в этой компании. Работала только год, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Хочу сказать, что особенность системы работы приняла не сразу, все достаточно дисциплинированно и напряженно. Но когда видишь реальный результат работы и довольные лица клиентов, понимаешь, что ты вложил частичку своей души в этот работающий механизм и становиться тепло и уютно. Со временем привыкаешь к бешеному ритму работы, знакомишься с очень умными и талантливыми людьми и получаешь реальное…>>
серьезных отрицательных моментов в компании нет. если только банальные мелочи, но это все не так важно.
2015-04-18 10:47 Аноним, г. Москва
вовремя зарплата и все.
уволить могут за любую провинность, как в концлагере только не расстреливают. а штрафы это вообще.. если ты не понравился визуально, могут тоже уволить ! ! ! !
2015-04-17 19:43 Екатерина, г. Москва
Проработала в компании 2, 5 года, за это время было и хорошее и плохое, получила опыт, который мне пригодился на новом месте, после ухода поняла что не во всех организациях платят белую зарплату, и не у всех большой и современный офис со столовой и спортзалом)
нельзя опаздывать)
2015-04-14 05:53 Кристина, г. Москва
Хватит постоянно чернить ДорХан. Тунеядцам в нашей компании не место. Да, как и в других организациях существует система штрафов. Но не просто так, а за проступки. Дисциплина строгая. Так это и понятно. На производстве должна быть такая дисциплина, чтобы не пострадали люди. Зарплата только белая, никаких конвертов. Коллектив отличный. Таких компаний единицы в России.
не выявлено
2015-04-13 15:17 Наталья, г. Москва
Положительные моменты: достойная белая зарплата, отличный опыт, производитель высокотехнологичного оборудования, хороший коллектив, возможность карьерного роста
Бюрократия
2015-04-13 07:48 Виктор, г. Москва
Компания постоянно развивается и не стоит на месте. Для любого ответственного человека работа в ДорХан это огромный опыт. Зарплата белая, коллектив дружный.
2015-04-13 03:09 Наталья, г. Москва
Высокие требования к сотрудникам компании и выполнению поставленных задач способствуют профессиональному росту, приобретению большого полезного опыта.Важно, что зарплата белая и стабильная.Возможен карьерный рост.Постоянно проводится работа над повышением квалификации сотрудников.
Есть возможность пойти в отпуск, но некогда!
2015-04-12 23:23 Мария, г. Москва
Работаю в компании три года. Уходить не планирую))). Зарплата 100% белая. И те кто пишет обратное, точно в Дорхан не работал. Работы много. Динамичная, интересная, многозадачная работа. Скучать некогда. удивляют отзывы, в которых пишут: "пугают штрафами". А вы не опаздывайте, и нечего будет боятся. Любого вас любят и принимают мама и папа, а на работе нужно работать и и быть ответственным
как и во всех крупных компаниях есть бюрократия