Отзыв о компании DOORHAN
Добавлен: 20:24 18.04.2015
Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Никнейм: Валерия Небоско (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Мне очень повезло, работать в этой компании. Работала только год, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Хочу сказать, что особенность системы работы приняла не сразу, все достаточно дисциплинированно и напряженно. Но когда видишь реальный результат работы и довольные лица клиентов, понимаешь, что ты вложил частичку своей души в этот работающий механизм и становиться тепло и уютно. Со временем привыкаешь к бешеному ритму работы, знакомишься с очень умными и талантливыми людьми и получаешь реальное удовольствие от работы. Вобщем у меня остались только положительные эмоции. Очень надеюсь, что ничего не измениться и я вернусь в эту дружную команду чудесных людей.

серьезных отрицательных моментов в компании нет. если только банальные мелочи, но это все не так важно.

# Михаил2015-07-28 18:53:00
В компании работают несколько тысяч человек, и даже в мелких конторах есть недовольные. У всех свои приоритеты при выборе работадателя. Я например видел претендентов, для которых в первую очередь важен туалет не дальше 10 м от рабочего места)) и если тебя что-то в корне не устраивает - иди дальше, никто никого в рабство еще там не взял. И соава Богу, что такие не на долго задерживаются!
# Солененький2015-04-23 18:17:25
Я смотрю представители компании любят ещё троллингом заняться)) молодцы)
Вы сами себе пишете судьбу и так по-детски делаете глупости....
# Штирлиц2015-04-23 17:41:11
А некоторые вообще не работают, судя кол-ву комментариев к отзывам. Это я о тебе Солененький) Не берут никуда на работу?) Или денюжек много платят за черный пиар?)
# Солененький2015-04-19 01:15:27
очередной заказной вброс... Кому то опять понадобились рабы для зарабатывания на них денег))

Лично к Вам девушка вопрос (такое может писать только молодая девчонка)) Вам самой не противно что Вы пишете? Что Вы обманываете людей, что отчасти Вы портите им жизнь этой компанией. Ведь многие приезжают с регионов в надежде найти нормальную работу с нормальным начальством, а компания ими пользуется как рабами...? Вам не стыдно лгать? Работать чтобы лгать?