Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Отзывы о компании     DoorHan Всего отзывов: 90

2014-12-20 11:25 Иван, г. Москва
Строит везде свои заводы. Работа стабильна. Зарплата растет пропорционально инфляции.
90 процентов "плохого" о компании пишет конкурентная белорусская компания, чтоб на территории России втюхиваеть свой товар дороже, якобы он лучше. Если Дорхан вкладывает в технологии, то конкуренты вкладывают деньги в черный пиар.
2014-12-19 18:51 вася петров, г. Москва
Когда только приходишь работать все кажется очень радужно, особенно для девушки. Но после года работы все становится на свои места. Принцип работы «Все мы под кем-то ходим» и «Миром правят мужчины». Получить минимально удобное оборудование для офисной работы – пройти серию местных «одобрямсов».
2014-12-08 19:25 Евгений, г. Москва
Даже смешно читать предыдущий отзыв. Я работаю в Дорхан больше пяти и точно знаю, что именно этот завод не имеет к российскому производству никакого отношения, это Чехия. Продукция туда поставляется заводом не имеющим никакого отношения к росс пву дорхан. там же конструкция отличается. Эти панели делаются в Чехии. И надпись на чешском подтверждает это. И вообще надпись на чешском подтверждает это.
2014-11-20 13:56 Дарина, г. Москва
Работала два года менеджером по продажам, до декрета. Коллектив молодой, слаженный, никто никого не подсиживает, продаж много, так что и оплата соответственно достойная.
Для меня нет
2014-10-27 10:33 Андрей, г. Москва
Работаю в отделе розничных продаж, в московском офисе. Много прочитал негатива на портале. Конечно, любая компания имеет свои особенности. Работа действительно интенсивная, напряженная. Нужно уметь концентрироваться и не отвлекаться. Делать все быстро и в срок -главные условия. А иначе никак нельзя. Контроль со стороны руководства также строгий. Но и это понятно: как еще выходить на первые места, получать высокую прибыль, не контролируя своих сотрудников?
Как негатив могу отметить долгое согласование каких-то проектов, скидок и т. д. Так как нужно пройти несколько этапов.
2014-10-23 20:20 Тимофей, г. Москва
Меня удивляют люди, пишущие: рутина, много работы, сильная загруженность. Видимо, большинство таких людей не работали в больших компаниях с достойной з/п, либо не работали вообще. Работа есть, спорить не стану. Вконтактике лайки ставить не дадут - для этого либо на фриланс идите, либо будьте готовы получать 12-15 тыс. Большинство кандидатов на собеседовании кричат, бьют себя в грудь: "Да я офигенный специалист, готов работать", а как доходит до дела - " не, я на это не подписывался! "…>>
Добираться на работу - жесть. Тут конечно нечего сказать.
2014-10-23 19:00 Екатерина, г. Москва
Читаю отзывы и сомневаюсь, что это сотрудники компании пишут. Компания дает хороший старт для молодых сотрудников (студентов) и возможность хорошего заработка для профессионалов. Это множество возможностей для заинтересованных в карьере и амбиционных людей. Заинтересованные в хорошем заработке и получают достойную з/п (выше средней по городу). Компания дает стабильность - все выплаты вовремя и на карту, прозрачны, больничные и декреты (для девчонок немаловажно), неплохое премирование. Начинала…>>
Работа с людьми (очень много клиентов), поэтому редкие стрессы неизбежны:)
2014-10-01 00:27 Дмитрий, г. Москва
Их нет.
Хуже места работы у меня ещё не было . Крохоборы. Ай-яй-яй - девиз компании.
2014-09-25 14:27 Анна, г. Москва
Отдел рекрутинга хорошо убалтывает. Стабильная зп, но эта стабильная рутинность угнетает.
Осталось не очень хорошее впечатление от работы здесь. Ощущение, что все должна. Выходы даже в туалет считают. Ушла потому что было много рутины и никакого хоть малейшего намека на повышение и развитие. Надеюсь, со временем там научаться ценить готовые к обучению и замотивированности кадры.
2014-09-21 16:12 Аноним, г. Москва
крупная федеральная компания. производство, а не торговля. понятные задачи и оценка труда.
жесткий контроль