Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     RBE групп Всего отзывов: 193

2021-09-26 16:25 стюард-официант в сапсан, г. Москва
Работа в RBE официальная, зп платят, не было задержек на моем веку. С коллективом вроде везде нормально, те, кто вносил разлад в коллектив и в работу в сапсане не задерживаются, много молодежи.
заставили поставить прививку от короны.
2021-09-26 01:45 Стюард н*а Сапсане, г. Санкт-Петербург
РБЕ - надежная давно работающая компания, с традициями и опытом, зп вовремя, с трудоустройством не мутят, все по-честному, официально, отчисления, пенсионный.
Работать стюардом на Сапсане сложновато бывает, иногда интенсивность зашкаливает, но это периодами.
2021-09-25 22:15 О***а Л******а, г. Санкт-Петербург
год отработала в РБЕ официанткой в сапсане, пока не поняла, мое это или нет. Денег мне хватало. Пока я на перепутье. Коллектив очень нравится, по людям буду очень скучать.
2021-09-25 20:23 Ф***р, г. Санкт-Петербург
кто хочет стабильной работы, кто умеет пахать, не ноет и не ищет халявы, тот приживается в рбе, кто нет, уходит, нормальный процесс. работаю в сапсане, как сказал, остаются только хорошие и трудолюбивые - отношения в коллективе отличные, взаимовыручка всегда
зп бы побольше, но если у вас нет семьи и детей, вполне будет хватать
2021-09-13 01:26 Официантка, г. Санкт-Петербург
Работа в Сапсане трудная, но интересная.С коллегами по работе в хороших отношениях.Научилась терпению, выдержке общению с разными людьми.Увидела много известных личностей.
Не нашла
2021-09-12 20:09 И*а Земчук, г. Москва
Жаловаться в РБЕ групп не на что. Приехала из области, там с работой очень трудно, работаю на сапсане. Тут стабильные выплаты, обучение, форма. Все нравится. Коллектив тоже хороший.
Нет их. Появятся - допишу отзыв.
2021-09-12 18:05 А***а Е*****а, г. Москва
пришла по объявлению, там был номер отдела кадров RBE. Позвонила, потом резумешку отправила, сказали явится. На собеседовании было не трудно, наверное, опыт мой в хорека им понравился, приняли. Форму выдали, новая, очень удобная и качественная. С коллективом в нашем Сапсане подружилась. Все хорошо, рада работать в крупной стабильной компании
трудно, но прорвемся.
2021-09-12 17:12 Стюард в сапсане, г. Москва
Я пришёл из фирмы, где были задержки по зп, в у стюардов на сапсане не так, мне нравится стабильность, которая у работников рбе все ж присутствует. Для меня на данный момент эта работа большой скачок, опыта набираюсь, не все получается, но есть кому научить и поддержать.
Не обнаружил пока, да и вообще у меня такой характер, что меня трудно в тоску вогнать
2021-08-30 02:50 Официант в Сапсане, г. Санкт-Петербург
Работа на Сапсане очень престижно и интересно. Отличная стабильная организация. С карьерным ростом и хорошим коллективом. Начальство отличное, всегда найдет компромисс во всем. Процветающая организация.
Иногда нужно выходить на смену в выходные, но все оплачивается
2021-08-29 14:35 Отзыв о РБЕ г***п (сапсан, г. Санкт-Петербург
Если в маленькой конторе работать, где гарантия в завтрашнем дне, что тебя просто так не уволят без выплаты, или что ещё хуже — компания просто обанкротится. А в РБЕ групп я работаю, и точно понимаю что такого не случится. Слишком большая империи. И уж свои кровные то я точно получу, причём вовремя.
В Сапсане трудновато работать - график плотный, но интересно благодаря пассажирам и коллективу