Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ
Сфера деятельности:  Торговля

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     « RBE групп »Всего отзывов: 59

2017-09-08 09:55 Никнейм: Вадим, г. Москва
Раньше я воду по адресам возил, так что с продуктами питания дело имел. Все знаю как должно быть. Но вот начал возить тележки с едой от фабрики до поезда. Удивился что постоянно моют машину внутри, проверяют, за температурой следят, за персоналом тоже – учет и порядок. Такие бы стандарты для развозчиков вода, часто в старых темных складах все храниться.
Строгие стандарты Но жто даже хорошо!
2017-09-05 14:46 Никнейм: стюард Михаил, г. Санкт-Петербург
Работал стюардом почти два года. Решил написать отзыв, чтобы ни у кого не было иллюзий. Профессия очень похожа на самолетную, только на земле. Безопасность, конечно, большой плюс. Но, в остальном очень похоже – разогревать и подавать еду, помогать найти свое место, проверять проездные документы, предлагать товары по каталогу. Суть одна, только лица меняются с невероятной скоростью.
Два рейса в день, 600 пассажиров в каждом. Захотелось более стабильной и спокойной работы, решил сменить.
2017-09-03 13:40 Никнейм: Грузчик, Аликбек, г. Москва
В москве недавно, работу искал, Рбе маркет нашел грузчиком устроился. Наклейки клеил, доски носил, много смеялся – забавные люди был. Зарплата платил начальник хорошо все во время!
Хорошо платят, доволен все
2017-08-28 17:37 Никнейм: грузчик Максим, г. Москва
Я работаю с РБЕ недавно и грузчик уже как несколько лет моя вторая работа в разных организациях. Но при этом я повидал всякое, в разных организациях и могу сказать, что здесь еще очень даже хорошо. Начальство попалось вменяемое, в рабочий процесс не влезают, зп не задерживают и устраивают быстро.
2017-08-28 12:07 Никнейм: Максим, г. Санкт-Петербург
Очень интересный опыт работы и даже в чем-то приятный)) Сапсан-это не легендарный в сфере поездов Ужгород-Харьков) Люди все приятные и интеллигентные, девочки/девушки очень красивые и ухоженные, с одной даже на несколько свиданий сходили;) Со временем начал даже подрабатывать на передачках.
Уставал в рейсах первое время, со временем надоедает ездить.
2017-08-15 14:38 Никнейм: Уборщица (Рената), г. Москва
Нельзя сказать, что это работа моей мечты, но зато платят и обеспечивают всем нужным. У меня всегда есть лучшие средства, перчатки – за этим строго следят, отношение человеческое, по всем признакам - место для подработки очень приличное. К тому же меня иногда девочки с производства угощают выпечкой :))
Очень сильно изматываешься после работы, но в этом и её суть
2017-08-15 12:23 Никнейм: Валентин / стюард, г. Москва
Работал стюардом на старших курсах университета. Зарплата хорошая (мне для жизни хватало), начальство сильно не допекало и график гибкий, а если случалось, что мой рейс выпадал на экзамен или зачет, всегда можно было решить вопрос. Так что и коллектив мне попался понимающий, вообще веселые ребята. Да и на девчонок в форме приятно смотреть было. (у нас случались очень классные тусовки после рейсов;))
Из минусов работы, я думаю, стоит отметить однообразие и муторность действий (подай-принеси). Сфера обслуживания просто не моё, но воспоминания о том времени остались в основном положительные.
2017-08-09 12:02 Никнейм: Толя, г. Москва
Реально профессиональные шеф-повара, все рецептуры проработаны, тех карты есть. Можно и опыта набраться и квалификацию повысить – перспективная работа!
Новое еще не отлаженное производство.
2017-08-09 11:39 Никнейм: Андрей, г. Москва
Ребята все нормальные, склад близко от метро, начальство адекватное.
Работы много, каждый день на нашем заводе много готовят – суп, мясо разное, завтраки. Мы все это упаковываем в пленку, этикетки клеем целый день. Устаем, конечно.
2017-08-08 12:08 Никнейм: Юрий, г. Санкт-Петербург
Всё платят на карточку вовремя, без задержек. Машины новые, рекламой не обклееные пока только. Вот наклеют рекламу нашей фирмы, поездок по клиентам еще больше станет
Много поездок, зарплата не ахти какая