Другие названия:: Сервис-к, ООО ФБЦ
Сфера деятельности:  Торговля

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     « RBE групп »Всего отзывов: 54

2017-08-15 14:38 Никнейм: Уборщица (Рената), г. Москва
Нельзя сказать, что это работа моей мечты, но зато платят и обеспечивают всем нужным. У меня всегда есть лучшие средства, перчатки – за этим строго следят, отношение человеческое, по всем признакам - место для подработки очень приличное. К тому же меня иногда девочки с производства угощают выпечкой :))
Очень сильно изматываешься после работы, но в этом и её суть
2017-08-15 12:23 Никнейм: Валентин / стюард, г. Москва
Работал стюардом на старших курсах университета. Зарплата хорошая (мне для жизни хватало), начальство сильно не допекало и график гибкий, а если случалось, что мой рейс выпадал на экзамен или зачет, всегда можно было решить вопрос. Так что и коллектив мне попался понимающий, вообще веселые ребята. Да и на девчонок в форме приятно смотреть было. (у нас случались очень классные тусовки после рейсов;))
Из минусов работы, я думаю, стоит отметить однообразие и муторность действий (подай-принеси). Сфера обслуживания просто не моё, но воспоминания о том времени остались в основном положительные.
2017-08-09 12:02 Никнейм: Толя, г. Москва
Реально профессиональные шеф-повара, все рецептуры проработаны, тех карты есть. Можно и опыта набраться и квалификацию повысить – перспективная работа!
Новое еще не отлаженное производство.
2017-08-09 11:39 Никнейм: Андрей, г. Москва
Ребята все нормальные, склад близко от метро, начальство адекватное.
Работы много, каждый день на нашем заводе много готовят – суп, мясо разное, завтраки. Мы все это упаковываем в пленку, этикетки клеем целый день. Устаем, конечно.
2017-08-08 12:08 Никнейм: Юрий, г. Санкт-Петербург
Всё платят на карточку вовремя, без задержек. Машины новые, рекламой не обклееные пока только. Вот наклеют рекламу нашей фирмы, поездок по клиентам еще больше станет
Много поездок, зарплата не ахти какая
2017-08-08 11:51 Никнейм: Надежда, г. Москва
В какой-то момент потеряла веру в то, что у поваров могут быть хорошо оборудованные рабочие места, чистота, адекватное руководство и своевременное выплаты ( если ты, конечно работаешь не в ресторане с Мишлиновскими звездами) Но придя работать в ЕСП, была приятно удивлена. Тенденция к тому чтобы ценить работников и человеческий труд не может не радовать :-) очень хорошо, что есть компании которые следят за тем, чтобы у работников было все необходимое для работы и хорошее отношение со стороны руководства. Европейские тренды до нас все таки доходят пусть и с некоторым запозданием.…>>
Все устраивает
2017-08-03 16:21 Никнейм: Женя, повар, г. Санкт-Петербург
Новое оборудование, чистое и современное производство, приятно работать в таких условиях.
Строго требуют соблюдать все нормы, в холодильной камере ставить продукты строго на свое место, выключать свет, все делать быстро.
2017-08-03 16:17 Никнейм: Валерия, стюард, г. Москва
Я поменяла несколько мест работы в сфере обслуживания и после достаточно волнительного для меня собеседования попала на Сапсан. Насколько приятно обладать личным пространством и работать с интеллигентными путешествующими людьми, в хорошо оборудованном месте! да и в поездах есть своя романтика, Хотя после рейсов 50-ти она уже несколько пропадает :) А сколько встречала знаменитостей!
Не могу сказать что работа из простых, но зная альтернативу начинаешь подмечать и ценить даже самые мелкие детали.
2017-07-26 17:34 Никнейм: Надя, стюард, г. Москва
раньше я не была пунктуальной, могла опоздать на встречу. Теперь все делаю вовремя, могу рассчитать время. Стала собранной и более ответственной.
приходится вставать в 3:00, чтобы успеть на утренний рейс. График постоянно меняется, стала хуже спать.
2017-07-19 20:42 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
отсутствуют любые плюсы начиная от руководства и заканчивая условиями работы
люди, как только слышите РБЕ бегите дальше, обман на каждом шагу.