Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     RBE групп Всего отзывов: 199

2024-06-14 11:37 Е***а, г. Москва
Я всего несколько месяцев работаю стюардом Сапсана, специально хотела сюда устроиться. Поначалу, конечно, пришлось пройти «акклиматизацию», привыкнуть к работе, графику. Сейчас вошла в рабочий ритм. С работой справляюсь, в принципе нет ничего сложного предложить пассажирам что-то из меню, принести им и обеспечить им комфорт во время поездки. Если по зарплате, то меня устраивает ее размер и особенно, что все в срок, без задержек 2 раза в месяц. Отдельно отмечу, что форма у нас классная,…>>
2024-06-07 15:34 С*****й, г. Москва
Задачи тут понятные, надо выгружать, грузить и переносить все. работа физически сложная, хиленькие ее не вынесут. Взяли по ТК. С зарплатой никогда не было проблем, всё выплачивают в срок как положено.
2024-06-04 15:32 Д****а, г. Москва
С перваго дня официально устроили. У меня работа по сменам с 8 до 20:00. Платят для кладовщика норм. Спецуху и обувь выдали, есть еще беплатное питание в столовке (там вкусно кормят). Уже как 2 года тут
2024-05-13 08:11 К****я, г. Москва
Давно хотела работу совмещать с путешествиями, и вот уже полгода работаю стюардом на Сапсане. Работа ответственная, постоянное общение в пути, приносим питание пассажирам, помогаем с выбором блюд и т.д. Но мне очень нравится, я не могу сидеть на месте, поэтому эта работа мне подошла. Тем более такой классный молодой коллектив, мы уже очень сдружились, на начальном этапе работы коллеги очень выручали. Плюс еще в том, что все официально, зарплата всегда вовремя, отпуск как положено 28 дней.…>>
2024-05-08 17:12 О***а Д******а, г. Москва
Нравится что всё стабильно, официально. коллектив хороший, преимуществено рабочие, форму дают. зарплата два раза в месяц, без задержек.
2024-05-06 17:28 Е*******а, г. Москва
Работаю стюардом Ласточки уже полгода. Это работа как раз для меня, я не люблю сидеть в офисе, перекладывая бумажки, а для тех, кому нравится общаться с людьми. В мои обязанности входит прием заказов от пассажиров, предоставление питания. ЗП полностью официальная, 2 раза в месяц, без задержек
2024-04-11 15:10 Комплектация б**д, г. Москва
Нормальная компания. В мои обязанности входит комплектация блюд. Работа не сложная, главное войти в ритм и все получается. Оформление официальное с записью в трудовой книжке, получку платят во время, два раза в месяц. Помогли медицинскую книжку оформить. Начальство адекватное, все проблемы быстро решает
2024-04-05 16:35 О**г, г. Москва
Работаю грузчиком. физически трудновато, нужно поднимать, опускать, грузить… но оплачивается все нормально, зп меня устраивает. график 2/2, мне удобно. от станции рыбацкое нас возит автобус, есть беслатное питание
2024-03-27 16:48 М****а, г. Москва
Я здесь работаю комплектовщицей. Все устраивает. Компания дает спецодежду, кормит вкусными комплексными обедами. Смены у нас разные, но я работаю в ночную, потому что я сова, мне так комфортнее.
2024-03-13 11:45 В**а К*****а, г. Москва
Ребёнок маленький, и нужен был удобный график и стабильная, пусть и небольшая зарплата. Поэтому устроилась поваром с графиком 2/2. Всё устраивает, есть питание, кормят бесплатно, спецодеждой обеспечивают