Другие названия:: Сервис-к, ООО ФБЦ
Сфера деятельности:  Торговля

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     « RBE групп »Всего отзывов: 45

2017-07-19 20:42 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
отсутствуют любые плюсы начиная от руководства и заканчивая условиями работы
люди, как только слышите РБЕ бегите дальше, обман на каждом шагу.
2017-07-06 16:38 Никнейм: Марина, г. Москва
Пришла на завод простой уборщицей. Все у нас современное, для метро вагоны строят, чисто и просторно. Все организовано хорошо. Старалась очень, свою работу делала, другим помогала, вот и заметили, предложили стать администратором. Доплачивают, что за других работаю.
Работы очень много, выходим в выходные и праздники, пока не сделаем, никто не уходет. Заказчик требовательный, чуть что - выговор. Чтобы было чисто в каждом углу.
2017-07-05 17:08 Никнейм: Алинка, г. Москва
Руководство творческое, душевное, блюда новые делают из разных стран, была уже китайская еда, итальянская, наши родные пельмени и фрикадельки. Люди радуются, что то им вкусное предлагаем, им нравится.
Уже два месяца работаю в столовой диннер, название такое. Простым поваром, но кухня у нас открытая, все видно как с посетителями общаются. Сложно, что на тебя смотрят, я к такому не привыкла, но стараешься работать хорошо.
2017-07-05 11:57 Никнейм: Эдуард, г. Москва
Народ у нас грамотный, с опытом. Хорошо, когда рядом мастера – помогут когда надо и выручат. Посоветоваться можно. Настоящие мужики и почти все русские.
Работаю на объекте электриком, приходится несколько раз в день делать обходы. Объект большой, обойти все – два часа. Частенько дергают без надобности – опять бежишь. Нет порядка, чтобы лишний раз не дергали.
2017-07-04 17:42 Никнейм: Леван, г. Москва
Наконец то вспомнили о нас работягах, заботится стали. Перерывы, столовая новая, обеды хорошие. В цехах музыку приятную включабт, что-то они так про современные штуки говорят – мы работать станем бысттрее и лучше. Но мы то не роботы, не механизмы. Но приятно, что кто-то про нас вспомнил.
Долгое время работаю на фабоике в металострое поваром. Труд тяжелый, целый день на ногах, как на конвеере режешь, делаешь сендвчи – булки в поезда. Настоящий трудовой человек – ЧЕСТНЫЙ ТРУД! Я свой хлеб зарабатываю. Правда ноги и спина потом болят очень.
2017-07-04 17:21 Никнейм: Валентин, г. Москва
На сапсане всегда работы хватает, не приходится сидеть сложа руки. Но мне нравится, что здесь все таки ездят более менее приличные и вежливые люди, лишь изредка попадаются конфликтные. Но я уже научилась с такими справляться) практика –наше все) Плюс получилось подтянуть свой английский)
Особо ничего не замечаю, а остальное в плюсах)
2017-07-01 11:32 Никнейм: Герман Урлов, г. Москва
Работа стюарда в принципе не простая, так как приходится иметь дело с разными людьми и балансировать на грани вежливости и строгости) Ну это все лирика) На самом деле работа на «Сапсане» вполне сносная, учитывая какая хорошая з/п и не в конверте и какой отличный профессиональный коллектив, то все эти углы сглаживаются)
Всё описал уже)
2017-06-30 17:35 Никнейм: Артём, г. Москва
Работаю стюардом на сапсане уже почти 7 месяцев. За все это время ни разу не задерживали з/п, коллктив быстро меня приняли и мы в принципе уже все сдружились, хорошие ребята)
Неа, нет)
2017-06-26 23:17 Никнейм: мара кямяря, г. Санкт-Петербург
пригласили по объявлению УБОРЩИЦА ПОДВИЖНОВА СОСТАВА вахтовым методом з\п 38т.р., встречу назначили в административном здании депо по поводу условий работы внятно ничего не сказали договор заключить пообещали но так я его и не увидела . 1 июня запускался проект .за 2часа до отправления состава Мурманск - С-Пб узнав условия мы отказались ехать . Ирина Анатольевна уговорила нас не срывать проект и расплатиться сразу т.е.4 июня но я до сих пор ничего не получила только обещания на звонки и смс не отвечает а сегодня Ирина Анатольевна написала мне чтобы я ей не названивала - надоели вы мне я от вас устала - вот так она мне ответила сплошной обман …>>
2016-12-02 09:06 Никнейм: Юрий, г. Москва
Не успел узнать )))
Был два раза на собеседовании у двух разных специалистов по подбору персонала. Ни один не перезвонил. Отношение к соискателю никакое. Соответственно можно сделать вывод какое отношение к сотрудникам.