Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     RBE групп Всего отзывов: 193

2021-06-20 00:48 Стюард-официант, г. Санкт-Петербург
Зарплата полностью белая, всегда во время. Дружный молодой коллектив. Руководство адекватное, все по делу. Быстрый карьерный рост. Повстречала много звезд эстрады во время рейсов, не заскучаешь.
График работы
2021-06-18 02:35 Повар, г. Москва
Работаю здесь всего несколько месяцев, но кажется, будто всю жизнь тут работал) немного тяжеловато было в первый месяц, в голове не умещались все эти рецепты и стандарты, но теперь хоть ночью разбуди — все расскажу) Здесь продукты всегда свежие, на кухне чисто — приятно работать! О сотрудниках действительно думают Приятно, что делают условия, чтобы тебе было комфортно.
2021-06-15 23:10 Стюард, г. Москва
Работать в компании советую молодым, энергичным, гибким, дружелюбным людям. Поможет знание английского, подтянуть язык, кстати, можно на учебных курсах.
График будет тяжелым, но молодым людям без семьи и детей, получающим удовольствие от общения с большим количеством незнакомцев, это не покажется непреодолимым.
2021-06-15 00:18 Повар, г. Москва
Не знаю, как в других местах, но у нас на производстве всё шикарно! Везде чистота, хороший контроль качества. Начальство идёт на встречу. Зарплата достойная.
Нету
2021-06-14 02:11 О***а, г. Санкт-Петербург
Недавно уволилась, теперь хочу поделиться опытом работы в этом отзыве Проработала в RBE Group около двух лет. В целом работа очень даже хорошая и очень интересная! Коллектив мне попался очень хороший. Быстро подружилась с другими девочками-стюардами! Во время работы встречаешь в Сапсане интересных людей, иногда даже известных личностей! Наделала кучу фото в инстаграм
Минусы конечно тоже есть. В первую очередь, это довольно загруженный график. Работать приходится много. Но я люблю общаться с людьми, так что после рейса даже получала заряд энергии и кучу позитивных эмоций, хотя и выматывалась сильно.
2021-06-09 21:36 Э*я, г. Москва
Отработала здесь официантом в поезде 1, 5 года. Перешла в авиацию. Выдают симпатичную форму. Материалы качественные, работать в ней удобно. Коллектив дружный, если что-то не знаешь или не можешь, всегда объяснят и помогут. В компании есть обучение: можно выучить английский, научиться деловому этикету и макияжу. Очень полезно оказалось не только для работы, подружки завидуют, как я выгляжу всегда. Если планируете дальше работать в этой сфере - очень полезно
Зарплаты мне иногда не хватало, придется не шиковать, если это единственный источник дохода в семье.
2021-06-06 17:08 Официант-стюард, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Делюсь опытом трудоустройства. Увидела объявление, устроилась, в принципе ничего сложного: если что-то не знаешь - научат. И з/п достойная: трудно найти место, где будут платить больше.
Работа тяжёлая, но оплачивается соответственно!
2021-06-05 20:06 Повар, г. Москва
Проработал в компании 3 года, запомнилось только хорошее: до работы близко, график удобный. Зп стабильно выплачивали, что было на тот момент для меня не просто важно, а даже критично: выплачивал ипотеку. Начальство относилось хорошо.
Любителям халявы тут делать нечего, хочешь высокую зп - пожалуйста, работай. Если лодырь - надолго не задержишься.
2021-06-04 14:50 Т*****а, г. Москва
Вообще работа довольно неплохая: кормят и выдают форму, хорошая зарплата. Побегать приходиться, но для официантов это норма.
Минусы все те же — много работы, а зарплаты не так много) Но по сравнению с другими местами платят вовремя и очень достойно. Хорошие коллеги, все молодые.
2021-06-03 21:26 С***я, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании РБЕ чуть больше двух лет, и что могу сказать: Народ весьма приличный - приятно работать, никаких интриг, скандалов за два года моей работы не было. Начальство весьма благоразумно: никаких задержек в выплате ЗП, все по договору. В общем, пока компания устраивает, сотрудники, с кем работаешь - это главное, а в этой РБЕ с этим всё в порядке! !
Иногда напрягает тот факт, что приходится перерабатывать. Но зато это время оплачивают. А большая нагрузка и количество пассажиров - и плюс и минус )))