Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     RBE групп Всего отзывов: 191

2021-10-25 01:29 К*****я, г. Москва
RBE - крупный работодатель, не беспокоишься за стабильность. Во время рейса в спасане можно встретить известных людей. Дают форму и проводят обучение. З/п средняя, но своевременная.
2021-10-25 00:10 Официантка, г. Москва
Стабильная и своевременная выплата зарплаты в РБЕ. Коллектив сапсана сплочённый, могу обратится за советом или помощью к любому сотруднику и он обязательно подскажет или поможет
Много беготни
2021-10-24 23:40 Стюард, г. Москва
Работаю в РБЕ несколько лет на должности стюарда в поезде Сапсан. Своевременная оплата. В компании есть карьерный рост. Понятно развитие компании, и что завтра не окажешься без работы. Коллектив отзывчивый.
работа эмоциональная
2021-10-11 01:46 В******я, г. Санкт-Петербург
Нет компаний, где были бы одни только плюсы. Всегда можно найти минусы, было бы желание. Отработав в РБЕ 3 года, у меня такого желания не появилось. Платят вовремя, тудоустрйство официальное, быстро подружитесь с коллективом, в Сапсане можно получить множество полезных навыков - очень полезно, если хотите потом перейти в авиацию
Минусов не хочется искать
2021-10-10 23:27 Стюард, г. Санкт-Петербург
Из трех мест работы, которые сменил, в РБЕ лучше всего. З/п всегда вовремя. Компания масштабная, есть обучение, отличный коллектив в Сапсане. Постоянно что-то новое, постоянно общаешься с людьми - эмоциональное выгорание, не грозит.
З/п чутка б побольше, а так все отлично
2021-10-10 22:20 Официантка в Сапсан, г. Санкт-Петербург
Есть система обучения для всех новичков. Официальное трудоустройство в rbe. Очень хороший коллектив в сапсане. Престиж работы в большой компании. Вполне адекватные руководители.
График иногда бывает плотным
2021-10-09 23:34 Д*****й К******е, г. Москва
коллектив в рбе нравится, сама работа в сапсане устраивает, не скучаю форма удобная, обучение есть
2021-09-27 00:10 Стюард, г. Москва
В РБЕ возможность карьерного роста, удобная форма, обучение, всё официально, получите много новых интересных знакомств во время рейсов в Сапсане
Работайте и Вас заметят
2021-09-26 16:25 стюард-официант в сапсан, г. Москва
Работа в RBE официальная, зп платят, не было задержек на моем веку. С коллективом вроде везде нормально, те, кто вносил разлад в коллектив и в работу в сапсане не задерживаются, много молодежи.
заставили поставить прививку от короны.
2021-09-26 01:45 Стюард н*а Сапсане, г. Санкт-Петербург
РБЕ - надежная давно работающая компания, с традициями и опытом, зп вовремя, с трудоустройством не мутят, все по-честному, официально, отчисления, пенсионный.
Работать стюардом на Сапсане сложновато бывает, иногда интенсивность зашкаливает, но это периодами.