Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     RBE групп Всего отзывов: 193

2021-07-08 23:43 А**а У*****а, г. Москва
Работаю в Компании и счастлива, что сюда попала. Надеюсь долго здесь работать. Плохо сказать о Компании не могу. Порядочные и умные руководители. Не любят здесь бездельников и лодырей, а такие к сожалению бывают. Во время работы в поезде встречаешь много известных людей - очень интересно
2021-07-06 19:36 Счастливчик, г. Москва
Полностью "белая" зп
Бардак в головах "царей". Бардак в учёте. Бардак на складе.Треш и грязь на производстве. Треш в планировании. Как они ещё на плаву, уму не постижимо. Генераторы идей, коллеги с системным подходом к работе те, кто делают, а не делают вид что что-то делают давно покинули ряды. Какие то "слитки" ещё в бухгалтерии. Тем, желаю скорейшего выздоровления.
2021-07-06 18:23 повар, г. Москва
мне удобно добираться
хорошие отзывы купленные! не верьте! поработаете и будете бежать на любые условия лишь бы от сюда! А худшее что есть это начальство.
2021-07-06 18:21 сотрудник, г. Москва
коллектив
Пожалуй худшая компания. Набирают ботов и всяких тролей писать позитивные отзывы. Ничему не верьте! Правдивые только негативные отзывы. Работа только стресс, деньги не доплачивают, обманывают при оформлении. Людей увольняют пачками, текучка у них постоянная. И оценивают тебя не по знаниям, а по настроению руководителей. А они тут все как на подбор. Нормальный человек не пройдет. Работать будете и в буди и в выходные и недополучать свои кровные. А жаловаться будет некому. Прежде чем соглашаться…>>
2021-07-04 22:48 М******а, г. Москва
Работаю в компании с августа прошлого года. Работа доставляет удовольствие, и есть факторы, благодаря которым складывается ощущение, что работаю здесь далеко не первый год. Ими и хочу поделиться. В первую очередь это конечно же коллектив, прекрасная дружеская атмосфера в команде. Работают здесь замечательные отзывчивые люди, грамотные руководители. Для развития, на мой взгляд, даны все возможности. Есть обучающие курсы: научат и наносить макияж и правилам этикета, подтянут английский. Этим…>>
Нет организаций, где были бы сплошные плюсы. Минусы есть всегда, но в наших силах работать над этим и свести их к нулю!
2021-07-03 23:09 А**а Ю****а, г. Москва
Работа в крупной компании всегда является достоинством. Здесь получаешь огромный опыт и с таким багажом, при случае чего, у тебя открыты двери дальше. При этом в сапсане реально комфортно работать. В первую очередь из-за адекватного молодого коллектива. Потом уже и всякие обучающие мероприятия.
Бывают моменты, когда сотрудники не согласны с какими-то решениями . Это я не только про себя говорю. Начальство конечно прислушивается к мнению сотрудников и ищет компромисс.
2021-06-28 20:32 В******я, г. Санкт-Петербург
Устроилась год назад в стюардом в сапсан. Работать тут нравится, отрицательных сторон немного: не хватает мужчин в коллективе. Платят вовремя, есть обучение, успела сходить в отпуск разок. Начальство хорошее.
не хватает мужчин в коллективе
2021-06-28 01:09 Повар, г. Москва
Работаю уже год. Из больших плюсов то, что зарплата всегда приходит вовремя, руководство мне попалось хорошее, атмосфера доброжелательная среди сотрудников.
Не нашла
2021-06-24 01:10 Г*****й, г. Москва
Как по мне, главный плюс в работе, это стабильность. Компания очень старая, давно на рынке и от этого присутствует уверенность, что завтра тебя не сократят из-за отсутствия работы. Плюс к этому хороший коллектив и обучение.
Очень плотный график
2021-06-20 21:56 Официант, г. Санкт-Петербург
Крупная компания, которая предоставляет очень хорошие условия труда. Сюда входит стабильность, хороший коллектив, набирают молодых интересных людей, корпоративные обучение, и всякие другие мелочи.
Зарплату можно было и побольше