Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     RBE групп Всего отзывов: 53

2023-11-16 15:14 К******а, г. Санкт-Петербург
Идет уже второй год, как я стюард на Сапсане. Направление одно — курсируем между двумя столицами. Оформлена по ТК. С гарантиями, которые не любой работодатель хочет и может обеспечить. К тому же есть перспективы карьерного роста
Условия в целом нормальные, хотя иногда бывают переработки в силу нехватки персонала. Но они всегда оплачиваются
2023-09-14 17:01 Стюард., г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство, регулярная зарплата, молодой коллектив, красивая форма. Регулярно обслуживаем звезд.
Работа на ногах.
2023-08-31 01:29 Dead inside, г. Санкт-Петербург
Стабильная белая зарплата, оформление по ТК
Ну значит поехали (Передаю привет всем оставшимся в живых) Отработала в компании 4 года Повидала всякое. В компании плохо абсолютно все! Начиная от графика, заканчивая просто нечеловеческим отношением. Ты устал? Заболел? Всем плевать Потому что в единственный выходной тебе будут звонить и слезно умолять выйти в рейс. А если отказываешься, на тебя обижаются, как будто ты продал родину. В бригадах должно работать по 11 человек, однако в этом году из-за огромной…>>
2023-07-22 11:29 Стюард, г. Санкт-Петербург
Неплохой заработок для студента, жаль, что для такой з/п нужно жить на работе
При устройстве пытаются сказать все, что угодно, ведь здесь ужасная текучка и работать настолько некому, что вместо стандартной команды 11 человек ребята вынуждены работать по 8 человек, что очень тяжело, но доплачивать вам за нехватку людей не будут. Вы работаете за троих, но получаете за одного. При устройстве обещают график 4/2, по факту 5/2, и это в лучшем случае. В свои два выходных вы будете лежать, как овощ, и будете пребывать в апатии после такой работы. По факту Вы как торгаши ходите…>>
2023-06-20 19:41 Стюард, г. Санкт-Петербург
Не осталось
Ну что ж… Очень не хотелось это писать, но, похоже, что всё-таки придется. А придется именно потому, что данную компанию давно уже пора закрыть, жаль, что этого ещё не произошло. Это отзыв о компании не одного бывшего сотрудника, а нескольких. Сначала перечислю кратко минусы, далее подробно опишу, кто решит почитать. Ну, что ж… начнём: -старая поношенная форма(никакой химчистки, не верьте, чушь полная) -обувь, верхняя одежда, сумки, часы - за ваш счёт(верхнюю…>>
2023-01-22 11:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Был изначально классный дружный коллектив и хорошая зар.плата. Большинство инструкторов - поддержка для стюардов, но не все! Пожалуй, из плюсов - это всё!
Неуважение к своим подопечным и сотрудникам.Если вы попадёте в бригаду, которая находится в подчинении инструктора Седышевой (Юрчук) Ю.В., и она вас не взлюбит, то Вам будет тяжело работать, вас морально будут уничтожать. Как ей понравиться - не знаю, я была в числе её нелюбимчиков. В Петербурге сделали отвратительный график - когда спросили, почему теперь такой график, сказали "привыкайте"! Привыкайте к Ласточкам, и неважно, что ты устраивался работать на Сапсан. К сожалению, в данной…>>
2021-11-08 02:20 А*******я Г****н, г. Санкт-Петербург
В Сапсане сплочённый коллектив, отзывчивые коллеги, которые всегда помогут и подскажут. Хорошее и грамотное руководство. Зарплата полностью официальная, предоставляется обучение и форма в РБЕ
На работников возлагается большая ответственность
2021-11-08 01:13 М****м Понарский, г. Санкт-Петербург
Нравится молодой коллектив в Сапсан и сотрудники с большим опытом, которые всегда подскажут. Чувствую, что работаю в серьезной организации и моя работа важна.
График в рбе плотный, но это ничего, я быстро привыкаю. Бывают конфликтные ситуации среди пассажиров, которые сложно разрешить самостоятельно.
2021-11-08 00:55 О***а, г. Санкт-Петербург
Недавно увидела объявление о наборе стюардов и устроилась работать на сапсан.Работа в принципе не сложная, да и зарплата вовремя. Коллеги говорят, что есть карьерный рост.
Из минусов высокая загруженность.
2021-10-25 02:01 М***я Д****а, г. Санкт-Петербург
У нас в сапсане очень дружный коллектив, много хороших и дружных ребят с которыми можно пообщаться. Так же, это достаточно стабильная работа, которая дает возможность заработка денежных средств для существования. Для работников RBE Group есть обучение.
Тут достаточно тяжелая работа чисто физически, устаешь сильно.