Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     RBE групп Всего отзывов: 130

2024-04-11 15:10 Комплектация б**д, г. Москва
Нормальная компания. В мои обязанности входит комплектация блюд. Работа не сложная, главное войти в ритм и все получается. Оформление официальное с записью в трудовой книжке, получку платят во время, два раза в месяц. Помогли медицинскую книжку оформить. Начальство адекватное, все проблемы быстро решает
2024-04-05 16:35 О**г, г. Москва
Работаю грузчиком. физически трудновато, нужно поднимать, опускать, грузить… но оплачивается все нормально, зп меня устраивает. график 2/2, мне удобно. от станции рыбацкое нас возит автобус, есть беслатное питание
2024-03-27 16:48 М****а, г. Москва
Я здесь работаю комплектовщицей. Все устраивает. Компания дает спецодежду, кормит вкусными комплексными обедами. Смены у нас разные, но я работаю в ночную, потому что я сова, мне так комфортнее.
2024-03-13 11:45 В**а К*****а, г. Москва
Ребёнок маленький, и нужен был удобный график и стабильная, пусть и небольшая зарплата. Поэтому устроилась поваром с графиком 2/2. Всё устраивает, есть питание, кормят бесплатно, спецодеждой обеспечивают
2024-03-07 15:36 Устроился в РБЕ менеджер, г. Москва
Занимаю здесь должность менеджера по развитию бизнеса. Опыт в продажах у меня уже был, остальными необходимыми навыками уже обладал. Зарплата состоит из оклада и бонусов, так что есть мотивация стараться и выкладываться на полную. Работаю я по стандарт графику – 5/2 с 9:00 до 18:00. Вне этого времени меня никто не беспокоит, что считаю огромным плюсом. По обязанностям все очерчено, их много, но успеваю сделать все. Отдельно бы отметил то, что все командировочные расходы компенсируются и мобильная…>>
2024-02-14 15:49 Аноним, г. Москва
На приеме и хранении тмц работаю. Книжку и питание оплачивают, форму тоже. Не жалуюсь. Работа как работа.
Все устраивает
2024-01-12 16:38 Д***я, г. Москва
Ушла работать на Ласточку после просто ужасного опыта официантом в кафе. Здесь обязанности схожие, но для меня эта работа куда интереснее и комфортнее. Каждый день - новая поездка и новые люди, воспринимаю это как приключение) Кроме того, при устройстве выплатили 10к, очень помогло, учитывая, что финансовой подушки после увольнения у меня не было
График, доход как на прошлой работе, хочется выше
2023-12-28 12:52 А***а, г. Москва
Устроилась в начале осени комплектовщицей. Медкнижку и форму получила от компании + кормят достаточно вкусно, по несколько раз за смену (я по 12ч работаю в ночь). Деньги без задержек приходят, обычно 40 тысяч но бывает побольше. Оформили официально. Взяли кстати без опыта, одно из немногих мест куда прошла
Далеко от дома и большие смены
2023-12-13 15:08 А*******я, г. Москва
Взяли поваром универсалом, сначала на подработках была, пока курсы дополнительные заканчивала, сейчас на полном графике работаю. Отпуска/больничные оплачиваются и реально выдаются, а не как у меня раньше было, отпуск стоит, но выйти заменить коллегу все равно надо...
2023-12-04 11:01 Е***а, г. Москва
Работы много конечно, но зато взяли без опыта вообще и график нормальный 2/2. В книжку данные о работе прописывают, так что не впустую работаю, деньги на карту всегда приходят день в день как обещано. Форму выдают
Все норм