Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     RBE групп Всего отзывов: 193

2021-07-31 21:30 Стюард-официант в Сапсан, г. Москва
Вот и я решила поделиться своим опытом работы в RBE Group стюардом-официантом в Сапсане. Общее впечатление от работы положительное: 1. Своевременная выплата заработной платы. 2. Обучающие семинары. 3. Качественная форма. 4. Приятный коллектив. 8. Стабильность.
Конечно же есть и отрицательные моменты, куда без них, но все они также присущи и другим более или менее крупным компаниям.
2021-07-30 00:42 И***ь М*****в, г. Санкт-Петербург
Начну с банальных, но правдивых плюсов. В Сапсане молодой коллектив, несмотря на относительно старую компанию. Сама компания даёт отличный старт для "свеженьких" - есть обучение. Плюс отличный опыт, который поможет в дальнейшем, если планируете развиваться в этой сфере.
ЗП конечно можно и побольше, но если вы молодой/ая, то это отличный вариант для старта вашей карьеры.
2021-07-28 17:30 Е*******а, г. Москва
Работаю в компании больше 3 лет - мне нравится. Приятный коллектив, есть обучение. Оформление белое, никаких неоплачиваемых переработок нет - все честно
Руководство требует от сотрудников довольно многого, но работа интересная и стабильная.
2021-07-25 23:58 О**г, г. Санкт-Петербург
В компании работаю не так давно, но уже успел влиться в коллектив и понять все аспекты работы. Работа очень интересная, начальство к работникам относятся с пониманием.
Иногда конечно бывает сильная загруженность, но, если работа нравится - ничего страшного
2021-07-18 23:32 Е*а, г. Москва
Работать в таком месте и с таким достаточно дружным коллективом легко и интересно. Я была удивлена, когда приняли в компанию на работу. Опыта в данной сфере не было, но был опыт работы с людьми. Всему научили, все грамотно и терпеливо объясняли. В рейсах очень интересно, встречаю много популярных людей.
Каких-то больших минусов я не вижу.
2021-07-18 15:27 И***ь М*****в, г. Санкт-Петербург
Работал в компании около 3 лет, но был вынужден уволиться в связи с переездом. Компания абсолютно нормальная. Вся работа ведется в соответствии с трудовым кодексом. НИКОГДА за весь период моей работы, не было такого, что руководитель как то превысил свои полномочия или коллеги сделали какую то гадость. Коллектив очень хороший и приятный. Никаких проблем никогда не было! Даже когда увольнялся, меня уговаривали остаться, а не просто "до свидание" и все, как это делают в большинстве компаний!…>>
У каждой компании есть минусы. Бывают форм-мажорные ситуации, когда нужно выйти не в свою смену. Но такие ситуации в этой сфере норма. Да и было их мало.
2021-07-17 13:39 В******а, г. Москва
Работаю здесь. Не всё гладко, как хотелось бы, но все трудности и недопонимания решаются в рабочем порядке. Требования высокие, но работа интересная + коллектив дружный и начальство не страдает маразмом. Стоит отметить бесплатное обучение. Отличное место работы для старта, если и дальше хотите работать стюардом.
Высокая загруженность, но это больше плюс в разрезе приобретенного опыта и дальнейшей карьеры
2021-07-14 12:37 Официант-стюард, г. Псков
Их попросту нет, разве что - обещания, которые вам навязывают на собеседовании.
По факту, не работа, а дикий кошмар. Проработал 10 смен и понял, что нас сильно обманули. График у вас будет жёстко плавающий, 4/1, 6/1, 7/1, ни планов, ни сна вы не увидите. Руководство относится к вам, как к скоту, который обязан за копейки выжимать из себя максимум. За каждый косяк покупателя, например, ему не понравилось кофе заплатите вы сами из своего кошелька. Оплата идёт только за время, проведенное в поезде, то есть, время в простое, в неудобном хостеле Москвы или Питера оплачиваться…>>
2021-07-12 00:08 В*******в, г. Санкт-Петербург
Компания классная. Работать интересно, ребята в коллективе все молодые, постоянно помогаем друг другу, пассажиров много. В общем скучать здесь не придется. Плюс для сотрудников - есть возможность выучить английский)
Я думаю, можно бы набрать побольше народу, чтобы не было такой напряжёнки с графиком
2021-07-11 06:25 А******й М******о, г. Москва
прекрасное руководство отличная дружная команда.хорошая организация труда
Минусов нету