Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     RBE групп Всего отзывов: 193

2021-06-02 23:16 Официант, г. Москва
Норм зп, начальство тоже норм, оформляю по тк
нет как таковых, пассажиры бесят иногда, а так норм
2021-05-30 16:29 И**н, г. Санкт-Петербург
Работал и работаю до сихпор Нормальная компания, с зп все хорошо, платят вовремя - это самое главное Коллектив порядочный, помогаем друг другу, когда нужно
На первх порах трудновато влится в работу, но когда вливаешься - все идет по маслу
2021-05-29 23:10 М****м, г. Санкт-Петербург
Почитал здесь отзывы... А в одном ли месте мы вообще работали? ! Сразу скажу, ничего подобного, что пишут в отзывах, у меня на работе не возникало. С зарплатой всё ок, трудоустройство официальное, график приемлемый, коллектив попался хороший
Конечно хватает бюрократии, могут возникать какие-то проблемы с коллегами. Ну так это на любой работе так! Всегда нужно напрягаться, чтоб заработать денег. Сами в карман они не прилетят!
2021-05-27 16:21 М***я, г. Москва
работаю официанткой в сапсане. посмотрела отзывы бывших сотрудников здесь - понаписали всякой фигни! не слушайте! у нас неплохо! задержек зп нету. договор соблюдается. отличные ребята работают со мной! планирую и дальше работать в рбе групп
нету
2021-05-26 11:57 Сотрудник, г. Москва
Хорошая заработная плата. Соблюдение ТК РФ. Начальство идет на встречу.
Встречаются неадекватные пассажиры. Пассажиров много. Иногда приходится перерабатывать, но за это и доплачивают. Выходит нормально.
2021-05-25 18:38 Официант, г. Санкт-Петербург
Был сотрудником в RBE Group, работал на Сапсане Вот решил оставить отзыв Условия работы вполне терпимые. Работать конечно приходится много, пассажиров полно, но зато зарплата радует Оформляют официально, не переживаешь за потерю работы
да как и везде, где нужно реально работать. Выматываешься сильно. В офисе оно конечно комфортнее сидеть
2021-05-15 20:20 официант, г. Санкт-Петербург
1) Официальная зп, выплачивается в срок Те кто давно работают - то только из-за этого, и не могут уйти, тк у большинства кредиты и ипотеки (к этому привыкаешь и страшно уходить. Так и становятся рабами( 2) Мне кажется это не самая дерьмовая работа. (есть еще хуже, но видимо там хорошо постарались чтобы быть в рейтинге)) а эта работа просто АД 3) Попадаются нормальные люди, но их очень мало( (редко кого можно назвать Человеком) В лицо улыбаются-за спиной обосрут
Если коротко-ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, прежде чем идти сюда, чтобы такие глупости не лезли вам в голову) Стараюсь быть максимально объективным а не писать отзыв на эмоциях и т д. НЕ ИДИТЕ СЮДА 1) Здесь работают совсем отчаявшиеся люди (точнее может когда то они были людьми), которые по тем или иным причинам не смогли устроиться на нормальную работу. Многие без образования или с бесполезным образованием. с деревень, поселков городского типа, приезжие и тд. которым нужно было перекантоваться на…>>
2021-05-12 10:24 В****р, г. Санкт-Петербург
Очень быстро влился в коллектив, обучение проходит очень грамотно и организованно, как и должно быть в крупной компании. По деньгам вышло все так же как и мне рассказывали на собеседовании.
2021-04-29 13:57 Аноним, г. Москва
Стабильная официальная компания. Можно не переживать, что кинут/закроются/прогорят.
Как в любой крупной компании: бюррократизированные процессы, много начальников (на работе видишь не их, а пассажиров)
2021-03-13 11:05 Стюард, г. Санкт-Петербург
Оформление по ТК. Молодой коллектив. Вежливые сотрудники в офисе Москвы.
Отвратительное отношение руководства. Неадекватные инструктора, начинающие орать на тебя в ответ на простой вопрос. В принципе, в компании не умеют разговаривать с сотрудниками, либо крича и унижая, либо "тыкая", будто я пришла не на работу, а в гости. На ногах бывает по 16 часов, а оплата копейки. Бесконечные опоздания поезда на загрузки, жопа в мыле. Сотрудников катастрофически не хватает, все бегут. Компания пытается сдирать штрафы с сотрудников, постоянно пугая тем, что за любую провинность…>>