Отзыв о компании RBE групп
Добавлен: 03:23 26.02.2023
Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2022
Дата увольнения: Май 2022

Их нет

Проработала на сапсане 2 месяца.
Отработала 1 месяц в экономе, потом послали учиться в бизнес и 1 класс. Неделю проходило обучение, жила в отвратительном хостеле в питере. Хостел был похож на тюрьму. В комнате койко кровать и все. Ни розеток, ни стола чтобы поесть. Обучение было оплачиваемым (10 тыс рублей). Не кормили, проезд на свой счет. Отучившись на бизнес и потратив кучу сил и времени на это никчемное обучение, повысили зп на 5000 рублей. Для людей приезжающих с областей - отличное решение. Я - Москвичка, для меня работать на такой работе, да и к тому же в таком коллективе « неотёсанных бедолаг» которые в жизни ничего не видели, кроме как своих деревень, было полнейшим унижением. Коллектив - шайка змей, которые почему то надели на головы короны и считали себя лучше всех, а по факту просто уборщики да официанты, просто на поезде в «красивой» форме. Льгот не было, питания тоже, платили копейки. За перестои по 2-6 часов никто ничего не платил. Просто так сидишь и ждешь поезда обратно, к тому же с людьми, с которыми даже просто неприятно рядом находится, ни то что работать. Планировали даже меня повысить до мкс (менеджер команды стюардов, вроде так это называлось). Узнала что у них зп 70тр. За нереально адский труд и огромную ответственность. Ушла спустя 2 месяца, потому что решили всех перевести на график 4/2, а я устраивалась на 2/2 на сапсан,еще к тому же и на «ласточки» с такой же зп. В общем работа для людей, которые ни к чему не пригодны в этой жизни, кроме как такскать тяжеленные тележки и орать: чай кофе сендвичи. Или же подтирать столы за мерзкими уродами пассажирами в бизнесе и 1 классах. Работа для людей не уважающих себя. Никому не советую. Готова плюнуть каждому «коллеге», всем, кто меня обучал и начальсву в лицо.

# Аноним2023-05-23 14:15:49
Очень информативно!