Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     RBE групп Всего отзывов: 2

2018-04-17 23:48 Уборщица подвижного сост, г. Екатеринбург
Ужас, ужас! ! ! ! Отработала практически три недели без выходных уборщицей вагонов, в день мыла и застилала купейные от 3шт до 4 вагонов, а зп не копейки не дали, нарекпний от бригодира некогда не было, потом по факту в день зп оказалась что я и постельное украла в большом количестве и чуть ли не алкоголичка и наркоманка, мол вали ка ты отсюда ты все равно ни чего не докажешь.и я не одна такая
2012-12-20 06:21 Лариса, г. Екатеринбург
Ничего в принципе хорошего, кроме коллектива который делает свою работу не смотря ни на что, а зря. ЗАБАСТОВКА ДОЛЖНА БЫТЬ ВО ВСЕХ ФИЛИАЛАХ ДАННОЙ ГРУППЫ.
Уволилась из компании ООО "Нова-Центр" которая принадлежит этой триклятой группе. Зарплаты не вижу до сих пор.бОЛЕЕ 5 ТЫС. ЧЕЛОВЕК СИДЯТ БЕЗ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ! Ни прокуратура ни трудовая инспекция ничего не делают. Займитесь наконец то хоть кто нибудь этой конторой у которой на данный момент 4 компании только в Екатеринбурге. Самое смешное у поставщика берут продукцию, сами себе продают , сами у себя покупают с накруткой. Главное для налоговой все в ажуре. А то что з/п нет, так альтруисты пусть…>>