Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     RBE групп Всего отзывов: 193

2023-02-26 03:23 Бывший работник, г. Москва
Их нет
Проработала на сапсане 2 месяца. Отработала 1 месяц в экономе, потом послали учиться в бизнес и 1 класс. Неделю проходило обучение, жила в отвратительном хостеле в питере. Хостел был похож на тюрьму. В комнате койко кровать и все. Ни розеток, ни стола чтобы поесть. Обучение было оплачиваемым (10 тыс рублей). Не кормили, проезд на свой счет. Отучившись на бизнес и потратив кучу сил и времени на это никчемное обучение, повысили зп на 5000 рублей. Для людей приезжающих с областей - отличное…>>
2023-01-22 11:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Был изначально классный дружный коллектив и хорошая зар.плата. Большинство инструкторов - поддержка для стюардов, но не все! Пожалуй, из плюсов - это всё!
Неуважение к своим подопечным и сотрудникам.Если вы попадёте в бригаду, которая находится в подчинении инструктора Седышевой (Юрчук) Ю.В., и она вас не взлюбит, то Вам будет тяжело работать, вас морально будут уничтожать. Как ей понравиться - не знаю, я была в числе её нелюбимчиков. В Петербурге сделали отвратительный график - когда спросили, почему теперь такой график, сказали "привыкайте"! Привыкайте к Ласточкам, и неважно, что ты устраивался работать на Сапсан. К сожалению, в данной…>>
2022-12-04 05:15 Аноним, г. Москва
Компания предоставляет питание в ВИП зале- ожидания на Ленинградском вокзале.
График был указан сутки трое. В итоге: работать там некому, дергали и дергали, а работа физически тяжёлая. Отдых ночью не предоставляется. Объяснила руководителю, что мне тяжело, по этому ухожу. Обиделись, надулись, половину не заплатили. Не советую, здоровье и силы потратите, а денег не заработаете.
2022-11-17 12:39 Аноним, г. Москва
Сначала работа интересная, но сильно устаешь Можешь работать с графиком 5/1, 6/1, 7/0 Руководство отвратительное, разговаривают с тобой на повышенных тонах, выходной так просто не дают, а если и дают потом отрабатываешь несколько дней Уезжаешь рано утром, приезжаешь ночью в час ночи, в два Нет кооперативного такси, если не успел на транспорт, будешь спать со всеми в офисе на двухъярусных кроватях с рваным постельным бельем, очень много деталий не относящиеся к работе твоей…>>
2022-09-04 18:39 Мученик компании рбе, г. Иваново
Нету! ужас полный
АХхахахах, ну что же, начнём с того того тут все положительные отзывы накрученные, так как даже на других сайтах копиенные хорошие отзывы(можете проверить), работать в этом гадюшнике я не советую никому! свободное время? силы? энергия? деньги? всё эти слова не про это попущенное место! вы никогда в жизни не заработаете тут денег, вам урежут пол за, и лидеров премии.начальство только поёт на собеседовнни о том как тут хорошо, потом же, сами увидите увидит это пиз*ец.работала тут 2 смены и свалила нахрен,…>>
2022-06-17 18:29 Стюард бизнес-класса, г. Москва
Оформление по ТК, белая зп, интересно работать в первом и бизнес-классе. Часто встречаешь знаменитостей. Был хороший, позитивный экипаж.
График, выход в выходные дни. Планирование названивает до бесконечности, просят выйти, но в двойном размере ничего не оплачивается. Мало свободного времени, нет полноценного обеда и перерыва. Испортила свое здоровье.
2021-12-06 11:49 Аноним, г. Москва
Планирование графиков отвратительный пишут рейс без времени, куда когда во сколько хз, я будто я должен быть экстрасенсов.
2021-11-08 02:20 А*******я Г****н, г. Санкт-Петербург
В Сапсане сплочённый коллектив, отзывчивые коллеги, которые всегда помогут и подскажут. Хорошее и грамотное руководство. Зарплата полностью официальная, предоставляется обучение и форма в РБЕ
На работников возлагается большая ответственность
2021-11-08 01:13 М****м Понарский, г. Санкт-Петербург
Нравится молодой коллектив в Сапсан и сотрудники с большим опытом, которые всегда подскажут. Чувствую, что работаю в серьезной организации и моя работа важна.
График в рбе плотный, но это ничего, я быстро привыкаю. Бывают конфликтные ситуации среди пассажиров, которые сложно разрешить самостоятельно.
2021-11-08 00:55 О***а, г. Санкт-Петербург
Недавно увидела объявление о наборе стюардов и устроилась работать на сапсан.Работа в принципе не сложная, да и зарплата вовремя. Коллеги говорят, что есть карьерный рост.
Из минусов высокая загруженность.