Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     RBE групп Всего отзывов: 213

2021-11-07 23:49 Г******й, г. Москва
Работаю в RBE стюардом в Сапсане более 3 лет. Требования конечно жестковатые, но зато есть стабильность и гарантии. "Отселиваются" не совсем проф. пригодные работники, тем самым коллектив становится намного сплочённее, ответственнее. Часто поступают положительные отзывы от клиентов - значит и работа наша, в целом, хорошая. Зарплаты всегда вовремя.
2021-10-25 02:01 М***я Д****а, г. Санкт-Петербург
У нас в сапсане очень дружный коллектив, много хороших и дружных ребят с которыми можно пообщаться. Так же, это достаточно стабильная работа, которая дает возможность заработка денежных средств для существования. Для работников RBE Group есть обучение.
Тут достаточно тяжелая работа чисто физически, устаешь сильно.
2021-10-25 01:29 К*****я, г. Москва
RBE - крупный работодатель, не беспокоишься за стабильность. Во время рейса в спасане можно встретить известных людей. Дают форму и проводят обучение. З/п средняя, но своевременная.
2021-10-25 00:10 Официантка, г. Москва
Стабильная и своевременная выплата зарплаты в РБЕ. Коллектив сапсана сплочённый, могу обратится за советом или помощью к любому сотруднику и он обязательно подскажет или поможет
Много беготни
2021-10-24 23:40 Стюард, г. Москва
Работаю в РБЕ несколько лет на должности стюарда в поезде Сапсан. Своевременная оплата. В компании есть карьерный рост. Понятно развитие компании, и что завтра не окажешься без работы. Коллектив отзывчивый.
работа эмоциональная
2021-10-11 01:46 В******я, г. Санкт-Петербург
Нет компаний, где были бы одни только плюсы. Всегда можно найти минусы, было бы желание. Отработав в РБЕ 3 года, у меня такого желания не появилось. Платят вовремя, тудоустрйство официальное, быстро подружитесь с коллективом, в Сапсане можно получить множество полезных навыков - очень полезно, если хотите потом перейти в авиацию
Минусов не хочется искать
2021-10-10 23:27 Стюард, г. Санкт-Петербург
Из трех мест работы, которые сменил, в РБЕ лучше всего. З/п всегда вовремя. Компания масштабная, есть обучение, отличный коллектив в Сапсане. Постоянно что-то новое, постоянно общаешься с людьми - эмоциональное выгорание, не грозит.
З/п чутка б побольше, а так все отлично
2021-10-10 22:20 Официантка в Сапсан, г. Санкт-Петербург
Есть система обучения для всех новичков. Официальное трудоустройство в rbe. Очень хороший коллектив в сапсане. Престиж работы в большой компании. Вполне адекватные руководители.
График иногда бывает плотным
2021-10-09 23:34 Д*****й К******е, г. Москва
коллектив в рбе нравится, сама работа в сапсане устраивает, не скучаю форма удобная, обучение есть
2021-09-27 00:10 Стюард, г. Москва
В РБЕ возможность карьерного роста, удобная форма, обучение, всё официально, получите много новых интересных знакомств во время рейсов в Сапсане
Работайте и Вас заметят