Отзыв о компании RBE групп
Добавлен: 11:52 22.01.2023
Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Дата начала работы: Июнь 2021
Дата увольнения: Декабрь 2022

Был изначально классный дружный коллектив и хорошая зар.плата. Большинство инструкторов - поддержка для стюардов, но не все! Пожалуй, из плюсов - это всё!

Неуважение к своим подопечным и сотрудникам.Если вы попадёте в бригаду, которая находится в подчинении инструктора Седышевой (Юрчук) Ю.В., и она вас не взлюбит, то Вам будет тяжело работать, вас морально будут уничтожать. Как ей понравиться - не знаю, я была в числе её нелюбимчиков. В Петербурге сделали отвратительный график - когда спросили, почему теперь такой график, сказали "привыкайте"! Привыкайте к Ласточкам, и неважно, что ты устраивался работать на Сапсан. К сожалению, в данной структуре очень много стукачей, если Вы не относитесь к их числу, то карьерного роста Вам не светит. Хотя есть исключения: в виде 2-х инструкторов. Ваше мнение у начальства неважно: если Вы недовольны графиком, Ласточками, инструктором - Вас не послушают, и скорее всего наорут и лишат Вас премии или должности МКС. Максимум, что Вам предложат - это перейти в другую бригаду, к другому инструктору, очевидных проблем начальство видеть не хочет. И когда Вы будете увольняться, Вы же ещё и останетесь виноваты, что раньше не пришли и не сказали о причине Вашего увольнения, чтобы услышать, что в ответ только о переводе Вас в другую бригаду. В общем, компания незаинтересована в сотрудниках - отсюда и текучка кадров. Знаю многих классных ребят, которые уволились и остались всё те же лица. Как говорит офис РБЕ - можете увольняться, к нам всё равно придут!