Отзыв о компании Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"
Добавлен: 09:09 27.08.2012
Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Платят деньги, не обманывают.

Постоянно приходится подстраиваться под новые объекты.

# Леха2014-01-21 23:00:19
Нормальная компания, устроился, отработал по вахте, заработал
# Николай2013-11-30 06:06:39
А это мошейница Ильина Наталья с тел 89196627964 еще работает??? Она меня тоже обманула только по монолиту отношение плохое , еда плохая и с деньгами обманули, так что подумайте прежде чем с ней работать
# Сан - Саныч2013-05-06 13:43:53
Лохотрон эта компания ! ! !
копии договора на руки не дают, обещают золотые горы,а в последствии ничего хорошего.
первое- по поводу зарплаты: отработал вахту, без косяков и прогулов, без замечаний, и мне говорят что я уволен )))
кто бухает и косячит - их рассчитывают.
отношение- паскудное, всем плевать на тебя, менеждерам плевать вообще на работяг, им главное чтобы выходили на работу, чтоб неустойку им не сделали.
если прогибаешься под начальство, то расчитают тебя быстро и во время, а если нету, до 4 утра держат в коридорах, а после говорят- денег не хватило.
и хватает наглости просить ещё на вахту оставаться, идиотизм кто ещё остаётся, не условий проживания нету, не условий трудоустройства. Как рабы батрачишь за 600руб и 150 суточных, а когда на каждом индивидуальном человеке, эта организация минимум делает 2 000 тыс.руб в день.
охрана вообще отдельная история- парня из били до больницы за то, что промилей в алкотестере показало 1 промиль, когда даже у водителей допустимая норма 2.0 промили.
кидают с объекта на объект, на берет по 10 объектов, а народу не хватает и чтобы неустойку им не сделали, начинают с места на место кидать народ и чтобы каким нибудь образом сохранить за собою объект.

пример на моём опыте- работаешь 12 часов в сутки, 3 часа уходит на дорогу, в общежитии две плиты - на два этажа, на кухне и ванной очереди.
работал на двух объектах, отношение отвратительное, что хотят начальство то и скажут.
отработал вахту, расчёт перенесли, об этом не предупредили и не оповестили.
вахта закончилась начали просить на подработки выходить, которые не оплачиваются или оплатят когда приедешь на вторую вахту., и в день расчёта я был в списках на расчёт, но как расчитывать не хотели, так как сказали финансист что я уволен., только меня об этом в известность не поставили и сказали что Нина так сказала, хотя сам лично ей звонил в день своего расчёта, она извинилась что перенесли расчёт и ничего не сказала что уволили.
и я финансисту, администратору, менеджеру задал вопрос- объясните, как тогда Вы давали человеку суточные, дорожные, как я проживал в общетии и ездил на работу по пропускам, если я уволен- объясните, тишина и молчание, а самое что интересное- денег не было, но меня не расчитали полностью, но в счёт аванса выписали 5000тысч, опять же- если я не сотрудник ДАСа, как могли дать аванс ???

и ещё хватает наглости спросить- приедете на вторую вахту ??
с таким отношением, кидаловым, там делать нечего.
хотя бы расчёт во время давали бы.

ВСЕМ СОВЕТУЮ - В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО,
но хорошо в том, что- если работаешь, а не пьянствуешь, мо можно официально устроиться на тот объект, где работаешь.

ПОЖЕЛАНИЕ КОМПАНИИ: выплачивайте расчёт во время, без задержек и к Вам будут люди тянуться и пусть Ваши Сотрудники научатся порядочно относиться к работягам и у Вас тогда не будет текучки людей, а будут постоянные люди трудиться, ведь если отношение и расчёт будут как положено.
# Владислав2013-04-01 22:08:56
Добрый день! Мы одни из тех, с которыми произошел "форс-мажор" по приглашению на работу в компанию ООО ДАС-ГРУПП, в качестве комплектовщиков, а именно: в размещении в общежитие,которого не произошло в день прибытия,отправив нас ночевать на Казанский вокзал в 15 градусов мороза,а также не корректной информации по заработной плате и питанию. Компания ООО ДАС-ГРУПП,в лице представителя Натальи с номером телефоном 8(919)662-79-64, являются мошенниками.