Отзыв о компании Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"
Добавлен: 09:35 26.03.2014
Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Никнейм: Алексей Угаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительная сторона данной компании заключается в том, что рейтнг черных работадателей по праву занимает ДАС-групп.

Компания просто отвратительная, обещают достойный условия работы, хорошую зарплату, а оказывается, что все это просто для заманивания людей. Рыба всегда тухнет с головы, будьте осторожны (как работники так и клиенты). Людей кидают, обманывают, деньги кладут только в свои карманы, сами работать не хотят, привыкли что на них работают РАБЫ! Вообщем самая ужасная компания в сфере аутсорсинга - это ДАС-групп! В черный список его, бан безвозвратный.

# Алексей2014-04-25 14:22:24
В вашей базе есть только те кто молчит о ваших мохинациях и вы этопрекрасно знаете.
С каких пор доставка из регионов у вас стал бесплатной??? Обман!
А уж про спецодежду помолчали бы !
))))))))))))) карьерный рост!!!!! ))))))))))
# Владимир2014-03-31 18:10:38
Алексей, все сотрудники знают сколько они заработали и за что: у нас есть персональные листки, где отображается вся информация вплоть до каждого часа и рубля! И если вы действительно работали в компании, то обязаны это знать! Как при такой схеме работы можно обмануть? Тем более, что все средства переводятся на персональные карты сотрудников.
Кроме того, Вы начали свое повествование, с того, что условия работы Вас не устраивают, но ниже поставили хорошую оценку в пункте "Рабочее место и условия". Как-то странно получается.
Если у вас есть вопросы по расчету, всегда можно обратиться к вашему менеджеру или в любой из офисов компании, где вам дадут подробные разъяснения по каждому вопросу.
# Максим2014-03-31 15:56:56
Уважаемый Алексей. Все красиво излагаете,жаль только не указали в какой кампании Вы работаете. С таким подходом к конкурентам не видать Вам ни клиентов, ни собственно самой работы)))
# Валерия2014-03-31 12:45:02
Уважаемый Алексей.

Я уже неоднократно обращалась ко всем сотрудникам с просьбой представляться своим именем,а не вымошлеными. В противном случае у меня складывается мнение,что Вы НИКОГДА не были нашим сотрудником,в базе данных Вас нет.Вы наш конкурент ????Если Вы действительно бы работали в компании Дас-групп,то знали бы девиз компании ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ НАШИХ СОТРУДНИКОВ.
1 Это новые общежития оборудованные по новейшим технологиям
2 Это работа рядом с проживанием
3 Это БЕСПЛАТНАЯ доставка корпоративным транспортом из региона в Москву
4 Бесплатная Спецодежда (хорошего качества)
5 Карьерный рост.

И поэтому не вводите новых сотрудников Дас-групп в замешательство.