Отзыв о компании Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"
Добавлен: 10:45 18.11.2014
Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Если бы не огромная задержка с зарплатой вернулся !!! Общежитие хорошее,чистое, спецодежду выдают. Кто стремится заработать условия есть

За первую вахту зарплату получил только через три недели, остался на вторую чтобы дождаться зарплаты, вторая вахта уже закончилась неделю назад ЗАРПЛАТЫ ОПЯТЬ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оставаться на третью -ЗАМКНУТЫЙ КРУГ Огромная проблема в работе с менеджером Владимир тел. 903 2290047 ХАЛТУРИТ

# аноним2014-11-27 18:33:01
Огромное спасибо руководителю по работе Алине. зарплату выплатили почти сразу. Теперь в нашей бригаде все и всем довольны, авансы вовремя зарплата вовремя теперь работать одно удовольствие!!!!! .
# Алина2014-11-20 14:28:36
Добрый день, ананим г. Москва!
Я руководитель по работе с персоналом компании «ДАС-групп», очень удивляет тот факт, что при наличии проблемы Вы пишите нелепицу в формате отзыва, а не связываетесь со мной, хотя мой контакт есть и у менеджера и у всех бригадиров! По моим данным на настоящий момент нет задержек по выплатам, но если Вы так настойчиво утверждаете, что Вам не выплатили заработанные деньги, прошу Вас связаться со мной для прояснения ситуации! А, если бы Вы изначально указали свои данные в отзыве, это гораздо упростило бы задачу!