Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 141

2013-03-28 18:58 Никнейм: Нина, г. Киев
Агентство реально трудоустраивает. Я была на встрече с несколькими работодателями, нас было 7 человек на одном собеседовании не выбрали никаго, не понятно как они выберают чем мы им не понравилися , а другой работодатель выбрал меня, поэтому сейчас работаю. Зарпдатой и своими хозяивами довольна. Работу ждала 4 месяца и регистрировалась и в других агентствах, но там либо вообще не предлагали или не мой график который я хотела. Я без опыта работы, курсы проходила в " амалко" . На курсах конечно…>>
Ждать долго приходиться стоя пока собеседование с работодателем проходит, а так все ок.
2012-06-19 05:04 Никнейм: Аноним, г. Киев
Очень много
2012-06-07 19:16 Никнейм: Виктория, г. Донецк
Работаем в одной области по подбору домашнего персонала
Должна предупредить, что Донецкая Хозяюшка к Киевской никакого отношения не имеет.Просто мы работаем 16 лет и в Киеве воспользовались нашим раскрученным на тот момент названием
2012-01-29 02:02 Никнейм: Наталья, г. Киев
Мне 48 лет. После сокращения на заводе осталась без работы. 4 месяца искала где бы подработать в столице-безрезультатно. По ночам мыла посуду в ресторанчике. Сотрудница посоветовала обратится в агентство, мол так быстрее и надежней найти что-то нормальное. Когда пришла на регистрацию в "Хозяюшку", то переживала лишь за то что нет опыта работы в семье, а оказалось зря. Агентство устраивает и тех кто в семьях не работал раньше, главное что бы было желание зарабатывать деньги и не халтурить. Через…>>
Работу получила не в тот же день, а через неделю.
2012-01-19 20:03 Никнейм: Юля, г. Киев
Я хочу обратиться к тем, кто призывает искать работу самим, через интернет. Из своего личного опыта могу Вам сказать, что наткнуться на семью где Вас за человека несчитают и вытирают ноги, а также не платят деньги за работу через интернет очень вероятно, и такие работодатели по агентствам не ходят. Я находила работу через инет дважды и все сплошное дерьмо- в первой семье деньги предложили нормальные, а заплатили мизир и отношение хамское, во второй семье маты это нормальное общение, отчитывают…>>
Отрицательных сторон не вижу, вызывали на собеседования и предложения от них поступают.
2010-12-27 13:33 Никнейм: !!!, г. Киев
завлекаловка и лохотрон
согласна с предыдущими отзывами, деньги взяли (50 за оформление, 400 за типа курсы(какой-то левый ламинированный"диплом")) и уже год ни слуху ни духу, хотя вакансий от них на сайтах - больше, чем у других, они уже себя по-другому называют , что-то типа "Работа дома", наверное на "Хозяюшку" уже никто не ведется)))))))). Лохотрон! ! ! ! ! Дорогие женщины, девушки, не верьте этим напыщеным хамам!
2010-12-21 01:30 Никнейм: Илона ilonakiev@ukr.net, г. Киев
Отзывов об агентствах начиталась сполна, но решила обойти агентства и посмотреть на ситуацию своими глазами. И поступила правильно. Не обращайте внимания на этих обиженных жизнью людей - они не нашли работу через агентства и вряд ли найдут ее где-то вообще.
2010-11-23 16:11 Никнейм: Марта, г. Киев
позитива я там не угледела, увы
персонал - "шайка" эиоциональнонедоразвитых, душевнобольных хамов! таких хамов нужно просто поискать! после 3 секунд разговора по телефону какая то невоспитанная барышня просто кинула трубку! и такое повторялось не единажды. это просто позор, что подобные хамские имбицылы подберают нянь для детей, либо гувернанток!
2010-08-26 23:42 Никнейм: Виктория, г. Киев
Хорошо обманывают
Предостерегаю всех, кто хочет подобрать няню для своего ребенка! Хуже, чем "Хозяюшка" кадрового агентства в Киеве просто нет! ! ! Не верьте ни слову. Они просто стремятся развести Вас на деньги, завышают стоимость услуг нянь и даже не вникают в Ваши потребности. Я подбирала у них няню для дочки - четко сказала все требования. А когда они устроили собеседование с кандидатками, я была просто в шоке. Я просила возраст 35-45 лет - а они привели нянь 50, 52, 49 лет и двоих девченок младше 30 лет!…>>
2010-04-27 22:46 Никнейм: Аноним, г. Киев
не увидела
Деньги взяли, много обещали, а в итоге не предложили ни одной! ! ! вакансии вообще.