Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 156

2010-12-27 13:33 !!!, г. Киев
завлекаловка и лохотрон
согласна с предыдущими отзывами, деньги взяли (50 за оформление, 400 за типа курсы(какой-то левый ламинированный"диплом")) и уже год ни слуху ни духу, хотя вакансий от них на сайтах - больше, чем у других, они уже себя по-другому называют , что-то типа "Работа дома", наверное на "Хозяюшку" уже никто не ведется)))))))). Лохотрон! ! ! ! ! Дорогие женщины, девушки, не верьте этим напыщеным хамам!
2010-12-21 01:30 Илона ilonakiev@ukr.net, г. Киев
Отзывов об агентствах начиталась сполна, но решила обойти агентства и посмотреть на ситуацию своими глазами. И поступила правильно. Не обращайте внимания на этих обиженных жизнью людей - они не нашли работу через агентства и вряд ли найдут ее где-то вообще.
2010-11-23 16:11 Марта, г. Киев
позитива я там не угледела, увы
персонал - "шайка" эиоциональнонедоразвитых, душевнобольных хамов! таких хамов нужно просто поискать! после 3 секунд разговора по телефону какая то невоспитанная барышня просто кинула трубку! и такое повторялось не единажды. это просто позор, что подобные хамские имбицылы подберают нянь для детей, либо гувернанток!
2010-08-26 22:42 Виктория, г. Киев
Хорошо обманывают
Предостерегаю всех, кто хочет подобрать няню для своего ребенка! Хуже, чем "Хозяюшка" кадрового агентства в Киеве просто нет! ! ! Не верьте ни слову. Они просто стремятся развести Вас на деньги, завышают стоимость услуг нянь и даже не вникают в Ваши потребности. Я подбирала у них няню для дочки - четко сказала все требования. А когда они устроили собеседование с кандидатками, я была просто в шоке. Я просила возраст 35-45 лет - а они привели нянь 50, 52, 49 лет и двоих девченок младше 30 лет!…>>
2010-04-27 21:46 Аноним, г. Киев
не увидела
Деньги взяли, много обещали, а в итоге не предложили ни одной! ! ! вакансии вообще.
2010-02-10 19:30 Аноним, г. Киев
Реклама
Рассматривают только интересы работодателя! ! !