Отзыв о компании Хозяюшка
Добавлен: 19:45 03.02.2015
Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Никнейм: Виктория Барсученко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

хорошое наверно только то что здание красивое как по мне

Я в шоке((( позвонили с этого номера 0675045343 пригласили на Собеседование я приехала по адресу Чигорена 18 нашла ул пошла звонить в звонок мне не открывали потом заходили люди и я зашла тут же на меня на чел орать охранник мов чего вы зашли через норный ход я извинилась перед ним а он дальше орет не вменяемый вопщем пришла я на 3 эт в 321 офис там била очередь били 4 девушки мы ждали потом нас всех пригласили мы зашли и мне и одной девушке сказали вы сразу можете бить свободными на вопрос почему она сказала я не объясняю я с нее в шоке сука тупая она (((((((((( я ехала аж с троещини чтоб услышать вы сразу нет ((

# Света2015-02-04 16:37:07
Вика, я была вместе с тобой на собеседовании. Научись думать объективно. Меня со второй девушкой не выгнали, если ты не заметила. И все просто - потому что внешний вид должен быть офисный, деловой, ведь пригласили нас на секретаря, а не грузчиков. Одна девушка была с волосами - половина черные отросшие корни чуть ли не до плечей, половина рыжие. Смотреть было страшно. Другая в кроссовках приехала, в лосинах. Вот как раз если бы такая секретарша сидела в этом офисе, вот тогда бы я испугалась такой компании.
И еще, научись писать грамотно. Смешно читать!!!! Какой же ты секретарь, когда ты пишешь с ошибками "мов чего зашли", "вопщем", "била", "били", знаки препинания вообще жесть! А то что с черного входа зашла, ну кто тебе виноват? Я зашла с центрального, с огромными дверями и вывеской, и никто на меня не орал. Ты в Макдональдс тоже со служебного входа заходишь?
Короче жесть! Руководителю фирмы респект, она крутая! Жду от нее результатов собеседования, надеюсь на положительный ответ.