Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 141

2018-02-27 20:10 Никнейм: Отличная фирма, г. Киев
супер фирма. всегда есть тут работа когда обращаюсь. от моих работодателей слышала что ее подруги тоже постоянно тут бирут себе нянь.
2018-02-22 10:06 Никнейм: Няня, г. Киев
Получила работу в течении недели , приятно с вами сотрудничать. огромное спасибо.
2018-02-22 01:05 Никнейм: Домработница, г. Киев
Получила работу домработницы, спасибо вам большое. Нахожу здесь работу не первый раз. Рекомендую данное агентство.
2018-02-22 00:56 Никнейм: Аноним, г. Киев
Вірю кожному поганому слову. Була в них на реєстрації, заплатила кошти, вже 3 місяці чекаю, жодного дзвінка. Мабуть вже і не дочекаюсь.
2018-02-21 20:02 Никнейм: Аноним, г. Киев
ВНИМАНИЕ всем агентствам и соискателям! Агентство ДОМ счастья пишет плохие отзывы на все агентства! ! ! ! Это бывший сотрудник уволенный за воровство! Информация для соискателей- регистрация в агентстве дом счастья 100гривен! Соискатели без опыта работы проходят платные курсы он-лайн!
2018-02-21 16:14 Никнейм: Домработница, г. Киев
первый раз трудоустроили была безопыта, зп была низкая. проработала 3 года. пришла опять в агентство получила еще работу. поэтому агентство отличное и работа есть. Главное тут есть работодатели. а отзывы уверенна пишут конкуренты, рекомендую
не увидела
2018-02-21 15:11 Никнейм: Аноним, г. Киев
С******а С*******а, что же Вы отзыв о "вашей няне" пишете на страничке Хозяюшки? или это сотрудник агентства забыл сменить название? Все знают что и Хозяюшка и Ваша няня и Домашний сервис и Няня сервис и Азбука семьи это все один большой обман и лохотрон. Об этом пишут все и везде. Не ведитесь, я жду уже почти год их звонка, в интернете вакансий от них море, все сайты забили, а предложений реальных 0((…>>
2017-12-13 16:53 Никнейм: Аноним, г. Киев
устроили на работу, абсолютно бесплатно, без комиссий, заключили договор. благодарю за работу!
тоже сначала ждала предложений, обошла много агенств, но здесь пригласили. всем советую повышать свой уровень, чтобы вас выбирали тоже!
2017-06-06 12:04 Никнейм: татьяна, г. Киев
Работаю сейчас няней от Хозяюшки в Черногории. Договор заключили, все расходы оплатила семья. Работаю у замечательных людей. спасибо Хозяюшке!
-----
2017-03-13 11:04 Никнейм: Ирина, г. Киев
Работала от этого агенства, могу сказать только оних хорошее, менеджеры там работают приятные девушки, устроилась няней к девочке, ходила по разным агенствам чтобы работу получить... везде нужно собеседования проходить, людей на работу много ищет...пробует работодать по два-три человека а потом выбирает из них, стараться понравится нужно и угодить, оплата хорошая, я работаю пятидневку за 16000гривен, меня устраивает. агентству спасибо. рекомендую.…>>