Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 144

2018-03-04 18:05 Никнейм: Геннадий, г. Киев
Компания которой можно верить. Все было сделано качественно. Предложили именно такую работу, которую и обещали. условиями доволен. Всего лучшего !
не обнаружил
2018-03-04 17:33 Никнейм: Аноним, г. Киев
Обращалась сюда по поводу работы няней.До этого в других фирмах только обещали, а здесь сразу предложили отличное место.
2018-03-03 21:33 Никнейм: Aleksrous, г. Киев
Пользовались услугами няни именно у вас , очень хорошую няню выбрали , ребенок очень привязался к ней. Спасибо вам , что помогли в таком сложном вопросе
Нет отрицательных отзывов
2018-02-27 20:10 Никнейм: Отличная фирма, г. Киев
супер фирма. всегда есть тут работа когда обращаюсь. от моих работодателей слышала что ее подруги тоже постоянно тут бирут себе нянь.
2018-02-22 10:06 Никнейм: Няня, г. Киев
Получила работу в течении недели , приятно с вами сотрудничать. огромное спасибо.
2018-02-22 01:05 Никнейм: Домработница, г. Киев
Получила работу домработницы, спасибо вам большое. Нахожу здесь работу не первый раз. Рекомендую данное агентство.
2018-02-22 00:56 Никнейм: Аноним, г. Киев
Вірю кожному поганому слову. Була в них на реєстрації, заплатила кошти, вже 3 місяці чекаю, жодного дзвінка. Мабуть вже і не дочекаюсь.
2018-02-21 20:02 Никнейм: Аноним, г. Киев
ВНИМАНИЕ всем агентствам и соискателям! Агентство ДОМ счастья пишет плохие отзывы на все агентства! ! ! ! Это бывший сотрудник уволенный за воровство! Информация для соискателей- регистрация в агентстве дом счастья 100гривен! Соискатели без опыта работы проходят платные курсы он-лайн!
2018-02-21 16:14 Никнейм: Домработница, г. Киев
первый раз трудоустроили была безопыта, зп была низкая. проработала 3 года. пришла опять в агентство получила еще работу. поэтому агентство отличное и работа есть. Главное тут есть работодатели. а отзывы уверенна пишут конкуренты, рекомендую
не увидела
2018-02-21 15:11 Никнейм: Аноним, г. Киев
С******а С*******а, что же Вы отзыв о "вашей няне" пишете на страничке Хозяюшки? или это сотрудник агентства забыл сменить название? Все знают что и Хозяюшка и Ваша няня и Домашний сервис и Няня сервис и Азбука семьи это все один большой обман и лохотрон. Об этом пишут все и везде. Не ведитесь, я жду…>>