Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 156

2018-04-01 00:09 Марина, г. Киев
Все честно, относятся с уважением к каждому соискателю. Работу подобрали быстро. Сейчас работаю в семье, очень хорошие люди.
2018-03-27 00:19 Inna, г. Киев
Хорошее агентство, которое помогло мне найти работу няней в очень порядочной и воспитанной семье. Теперь у меня стабильная высокая зарплата, а также я занимаюсь любимым делом.
2018-03-25 00:10 домработница, г. Киев
Давно мечтала о работе с хорошей зарплатой.Спасибо компании, попала в дружный коллектив, нашли мне работу по душе.Работаю домработницей у хороших людей, получаю достойную зарплату.
2018-03-20 18:01 ирина, г. Киев
Подобрали для меня отличную вакансию.В семье очень хорошо приняли , работаю и радуюсь.
2018-03-07 00:37 Надя, г. Киев
Всем рекомендую данную компанию. Здесь мне помогли найти работу в семье. Я очень довольна.
не заметила
2018-03-07 00:37 Даша, г. Киев
Устроили нянькой в приличную семью. Очень благодарна этой компании. Работа качественная ! ! !
2018-03-07 00:32 Няня, г. Киев
Спасибо компании, что помогли мне найти работу в хорошей культурной семье. Очень доволен ! ! !
2018-03-07 00:32 nika kim, г. Киев
Спасибо хорошим людям нашли роботу очень благодарен
2018-03-06 01:30 Вадим, г. Киев
От всего сердца благодарю таких отзывчивых людей за помощь в трудоустройстве. Наконец-то могу заниматься любимым делом и извлекать из этого немалую прибыль. Наверное, это мечта любого успешного человека)
Нету))
2018-03-06 00:45 Марго, г. Киев
Спасибо добрым лдям ! Устроили в хорошее место ! Получаю хорошие деньги и занимаюсь любимым делом !
нету)