Другие названия: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hostess-2000.com.ua
Эл. почта: info@hostess-2000.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Винница, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Хмельницкий

Описание деятельности:  Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;

Отзывы о компании     Хозяюшка Всего отзывов: 144

2010-11-23 16:11 Никнейм: Марта, г. Киев
позитива я там не угледела, увы
персонал - "шайка" эиоциональнонедоразвитых, душевнобольных хамов! таких хамов нужно просто поискать! после 3 секунд разговора по телефону какая то невоспитанная барышня просто кинула трубку! и такое повторялось не единажды. это просто позор, что подобные хамские имбицылы подберают нянь для детей, либо гувернанток!
2010-08-26 23:42 Никнейм: Виктория, г. Киев
Хорошо обманывают
Предостерегаю всех, кто хочет подобрать няню для своего ребенка! Хуже, чем "Хозяюшка" кадрового агентства в Киеве просто нет! ! ! Не верьте ни слову. Они просто стремятся развести Вас на деньги, завышают стоимость услуг нянь и даже не вникают в Ваши потребности. Я подбирала у них няню для дочки - четко сказала все требования. А когда они устроили собеседование с кандидатками, я была просто в шоке. Я просила возраст 35-45 лет - а они привели нянь 50, 52, 49 лет и двоих девченок младше 30 лет!…>>
2010-04-27 22:46 Никнейм: Аноним, г. Киев
не увидела
Деньги взяли, много обещали, а в итоге не предложили ни одной! ! ! вакансии вообще.
2010-02-10 19:30 Никнейм: Аноним, г. Киев
Рассматривают только интересы работодателя! ! !